Да, иногда мы злоупотребляем обновлениями статуса и репостим себе на стену всякие глупости. Но иногда поведение мужчин на их личных страницах вызывает не меньшее недоумение. Действительно бесит, когда он:

1. Скрывает свое "семейное положение"

Прелесть Facebook  в том, что мы можем мгновенно узнать, свободен ли парень или нет, чтобы не тратить драгоценное время, пытаясь это выведать. Но если эта информация держится в тайне, мы вынуждены просматривать и анализировать его фотографии и записи на стене, чувствуя себя при этом настоящими сталкерами.

2. Ограничивает доступ к просмотру своих фотоальбомов

Окей, если он хочет сохранить репутацию, пусть скроет фотографии от родителей, начальника и коллег. Но зачем скрывать их от нас. Невольно появляются мысли, что он либо пытается утаить наличие девушки, либо бегает голым на вечеринках, либо вообще гей. Таким образом, он делает только хуже, ведь теряясь в догадках нас женский мозг может выдумать самые невероятные причины такого поведения – потом не отделается.

Читай также: Проявляем чувства в Сети: Какие возможности дает интернет

3. Приглашает на свидание... оставляя публичное сообщение на стене

"Дай мне знать, если захочешь прогуляться сегодня по набережной", – пишет он на твоей стене, а ты читаешь и... закипаешь. Как ему в голову взбрело выносить подробности ваших отношений на обозрение твоим родителям, друзьям, коллегам и бывшим парням?! Нет, нам не нравятся, когда все несколько сотен друзей становятся частью его ухаживаний. Да и неужели так тяжело приложить больше усилий и позвонить на мобильный, например.

4. Отклоняет "метку" на его фотографии, которую ты добавила

Правда кажется странным, когда ты добавляешь фотографии с вашего последнего пикника, отмечаешь его на снимках, а он отклоняет отметки? И ладно, если бы фото было неудачное, а так он на нем сама прелесть! В такой ситуации трудно не задаться неприятными вопросами.

5 . Демонстрирует свою тупость

Ладно когда мы репостим заумные статусы из попсовых пабликов, или публикуем свои фотки в зеркале, лифте и т.д. Но когда это делает он... Это кажется как минимум странным. И еще хуже, если он искренне считает, что это круто, смешно или впечатляюще.

Так что, мы все еще заслуживаем насмешливых комментариев под нашими фото в лифте?

Читай также: 7 положительных сторон в отношениях с гиком