1. Делайте сюрпризы
Конечно, первым и самым главным сюрпризом всегда останется внезапный приезд к любимому. Но если в вашем положении это не просто, радуй его другими всеми возможными способами. Закажи ему доставку цветов (да, зачастую мальчики тоже любят получать цветы) или фрукты, отправь по почте подписанную от руки открытку, сплети ему браслет из ниток и тоже брось в конверт. Запомни, когда он говорит, что ему нужен новый синий галстук или запонки. Ведь тебе не составит труда выбрать их для него и отправить через службу доставки.

2. Мечтайте вместе
Планируйте, ставьте цели. Рассказывайте друг другу, что хотите подарить родителям на рождество и в каком ресторане отметить День святого Валентина. И не важно, что сейчас только август.

3. Делайте вместе
Все, что возможно делать вместе на расстоянии. Играйте в он-лайн игру по Сети, обменивайтесь фотографиями на определенную тематику, создайте общий канал на YouTube и добавляйте туда понравившиеся видео, смотрите вместе какой-нибудь сериал, параллельно комментируй происходящее на экране в Skype. Фантазируй, ведь в твоей ситуации это как никогда необходимо.

Читай также: Особенности, которые делают ваши отношения крепче

4. Рассказывайте друг другу все
И во всех подробностях. Как прошел день, кого видели, с кем обедали, как работали, куда ездили. Так, будто вы и не разъезжались вовсе, а ужинаете вместе дома и делитесь впечатлениями в конце очередного дня. Будет обидно встретить любимого человека спустя долгое время порознь и понять, что вы были не только в разных странах/городах/континентах, но и в разных мирах.

5. Совершенствуйтесь
Пока он далеко, у тебя больше времени на себя. Используй его с пользой. Читай, занимайся спортом, учи иностранный язык, открывай новые горизонты во всем, что тебе может быть интересным. Ты не только принесешь пользу самой себе, но и сделаешь так, что он не будет переставать восхищаться тобой. Если есть время на саморазвитие – развивайся!

Читай также: Как встретить его в аэропорту или на вокзале: Идеи для сюрприза любимому