Жить под одной крышей – это еще не все, что делает людей по-настоящему близкими. Ivona советует вам не ограничиваться выполнением семейных обязанностей, а чаще вносить в свою жизнь маленькие радости и приятности. Не забывайте о милых особенностях в ваших отношениях, которые сделают ваш союз еще крепче. 

1. Празднуйте не только юбилеи

Запомните дату вашей первой совместной вечеринки и каждый год распивайте вместе бутылку вашего любимого алкоголя. Отпразднуйте дату первого секса новыми экспериментами в постели и день первой совместной поездки новым путешествием. Не ограничивайтесь юбилеями.

2. Дурачьтесь вместе

Кувыркайтесь на ковре в гостиной, плюйтесь косточками от вишен “кто дальше“, вырезайте маски из свежеиспеченных блинчиков и делайте смешные фото. Разбудите в себе детей и наслаждайтесь вашей общей “песочницей“. Будет весело! 

3. Пишите друг другу

“Люблю“ на списках продуктов, романтические признания маркером на холодильнике, откровенные слова в записках, которые потом “случайно“ оказываются в карманах ваших джинсов.

4. Открывайте новые горизонты

Читай также: 7 лайфхаков для лучших осенних свиданий

Попробуйте вместе что-то новое. Займитесь профессиональной игрой в бадминтон или постройте империю в компьютерной игре, начните вместе изучать иностранный язык или коллекционировать пакетики с сахаром. Главное вместе.

5. Не ищите повод, чтобы подарить друг другу маленькие подарки

Одинаковые свитера или футболки с вашей общей фотографией, флешки с коллекцией любимой музыки. Да все что угодно, что не требует больших затрат, но вызывает тонну положительных и нежных эмоций.


Напомним, ранее мы рассказывали, как правильно говорить мужчине комплименты.