Итак, существуют минимум семь причин, почему можно встречаться с мужчиной, который младше тебя:

1. Ему скучно с девушками своего возраста

Зачастую молодые мужчины жалуются на то, что они устали от глупости своих сверстниц. Именно поэтому их интересуют женщины постарше. С ними интересней, ведь такие женщины могут поделиться большим опытом в разных сферах жизни и знаниями. И, нет, он не глуп, только потому, что младше, ведь он легко может поддержать беседу двух взрослых людей, не говоря уже об отношениях.

2. Он думает, что ты горяча

Читай также: ТОП-5 секретов женской привлекательности

Перестань думать, что они все хотят молоденькую девочку с идеальной грудью. Нет, не всем молодым мужчинам нужна девушка с рекламного щита. Им более интересна та, от которой веет самообладанием и сексуальностью, которая не зациклена на себе, а сможет оценить его. Кроме того, ты знаешь свое тело и умеешь им пользоваться для достижения удовольствия, что не может не понравиться ему.

3. Он не преследует цели просто с тобой переспать и бросить

Говорить, что мужчины просто хотят секса, особенно молодые люди, не справедливо. Они занимались сексом в течение многих лет, и, поверь, уложить тебя в постель – не самый легкий способ получить его. Да, они могут быть менее склонны к браку сразу после ночи любви, но это вовсе не значит, что они не хотят серьезных отношений вовсе.

4. Он не страдает комплексами из-за разницы в возрасте, в отличие от тебя

Мало кто из молодых людей будет отрицать, что хотя бы раз в жизни встречался с женщиной старше его. Ты думаешь, что не можешь понравиться ему только потому, что старше? А вот и нет. Более того, он этим гордится. Ведь именно ты заставляешь его чувствовать себя таким мужчиной, каким он хочет быть.

5. У него есть огромный запас энергии и оптимизма, которые он может позволить себе не экономить

Мы не имеем ввиду выносливость. Мы говорим о энергичном и способном молодом человеке, который находится на ранней стадии своей карьеры и жизни. А будучи рядом с тобой, может подарить тебе острые ощущения. Он не измучен потерями, неудачами, а его стремления могут вдохновить и тебя.

Читай также: Почему на пути к взаимной любви нужно сначала полюбить себя

6. То, что он испытывает недостаток в материальном плане, он восполняет находчивостью и амбициями

Если тебе встретился парень, который только что продал свой стартап международной компании, тогда деньги не станут проблемой. Но в большинстве случаев молодые люди имеют некие трудности с деньгами. Да, он не сможет баловать тебя ужинами в дорогих ресторанах и поездками на курорты. Но он с удовольствием приготовит ужин сам и устроит для тебя романтическую прогулку на лодке. Отсутствие высокого дохода – это проблема времени, а не возраста. Если он стремится к большему и знает цену деньгам, это гораздо привлекательней, чем если бы он ссорил долларами в попытке произвести на тебя впечатление.

7. Он заставит тебя почувствовать себя такой же молодой, как он сам

Он не сделает тебя моложе, но напомнит о том, какой ты была раньше. Никто не может заставить тебя чувствовать себя старой, кроме тебя самой. Оставь запреты на отношения с молодыми мужчинами и ты почувствуешь, что мир вокруг намного больше.

Смотри видео о пяти признаках влюбленного мужчины:

%video616314%