Овен

Твое переменчивое настроение может испортить долгожданный уикенд с любимым мужчиной. Подумай, что для тебя важнее – сиюминутные капризы или счастливые воспоминания. Звезды советуют тебе расслабиться и учиться абстрагироваться от работы.

Телец

На этой неделе тебе придется руководствоваться желаниями и потребностями своей второй половинки. Хорошо, если они у вас совпадают. Сейчас наступает время, когда ты легко поддаешься соблазнам, поэтому, будь осторожна. Желающих завести с тобой интрижку предостаточно.

Читай также: Язык жестов: Как он относится к тебе на самом деле

Близнецы

Воздержись от излишней откровенности, это может быть на руку недоброжелателям. Дело в том, что сейчас твои любовные отношения практически не зависят от тебя, соответственно, контролировать их не получится. Не строй планов, постарайся взять самое лучшее из того, что есть. 

Рак

Неделя обещает быть очень насыщенной. Тебе придется напрячься, чтобы все успеть, но в целом, ты останешься довольна результатом. В твоей жизни бушуют страсти, мужчины никак не могут насладиться твоим вниманием. Поступай по велению сердца, но знай, что рядом с тобой есть человек, с которым может получиться крепкая семья.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Лев

На этой неделе тебя ждет очень приятная новость. Мужчина, который тебе нравится, в ближайшие дни проявит несвойственную ему инициативу и постарается тебя удивить. В пятницу не строй планов, скорее всего, тебя ждет спонтанное предложение.

Дева

Не ровен час, и чувства, которые казались тебе прошедшими и остывшими, вспыхнут вновь. А вместе с ними появятся переживания, страсти и разногласия. Очень может быть, что у замужних Дев появится интрижка на стороне, а у одиноких случится бурный роман с кем-то из близкого окружения. 

Читай также: Блог IVONA: О чем пишут Богу наши дети?

Весы

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помни, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Скорпион

Эта неделя начнется очень весело, уже с утра будь готова удивиться, обрадоваться или посмеяться над собой. Чтобы отношения с окружающими тебя людьми складывались наилучшим образом,  будь отзывчивой и не забывай проявлять должное внимание к своим знакомым.  От мужчин отбоя не будет, так что…выбирай кавалера!

Читай также: Каких женщин никогда не бросают мужчины?

Стрелец

Неделя обещает быть очень интересной. Будут и неожиданные встречи, и долгожданные известия, кто-то расскажет тебе свой секрет. На этой неделе вряд ли ты встретишь любовь, но вот сексуального партнера найдешь без труда. На выходных тебя ждет особенный сюрприз от близкого человека.

Козерог

Начало недели даст тебе шанс трезво посмотреть на того, кто с тобой рядом. Возможно, многое ты увидишь впервые, но не спеши делать поспешных выводов. Возможно, на выходные  в твоей жизни произойдут глобальные изменения, но не бойся, они станут путем в твое светлое и счастливое будущее.

Читай также: Дневник одинокой мамы

Водолей

Пора вспомнить, что ты – красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Надевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Рыбы

Кому, как не тебе знать, что случай решает многое? На этой неделе будет много случайностей, главное, успеть выудить из них пользу для себя. Не допускай ситуаций, в которых ты будешь чувствовать себя ущемленной или обиженной своим мужчиной. лучше подумай, не пора ли тебе его сменить на более заботливого и честного.

Читай также: Почему мы влюбляемся не в тех мужчин