Овен

На этой неделе ты еще раз убедишься в правильности своего выбора. Ты будешь чувствовать себя гармонично. Твой любимый человек сделает для сюрприз. На выходные постарайся и ты его порадовать. Прояви свои лучшие качества характера и не ведись на поводу у эмоций.

Телец

В последнее время  у тебя так много забот, что на личную жизнь времени совсем не хватает? Только не на этой неделе! Ближайшие дни будут полны неожиданных поворотов и сюрпризов. Кто-то очень настойчиво интересуется тобой, возможно, тайный поклонник даже начнет активно действовать.

Тебе понравится: ТОП сексуальных актеров в головных уборах

Близнецы

Твоя душа жаждет приключений. Тебе хочется чего-то такого, что заставит твое сердце биться еще сильнее. Мужчина, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Рак

Звезды советуют тебе поменьше придаваться фантазиям, и почаще быть собой. Хватит летать в облаках, ты можешь воплотить свои желания в жизнь, если, конечно, готова рискнуть. А рисковать есть чем. В любом случае, весна – отличное время для перемен.

Читай также: Как соблазнить скромного сотрудника?

Лев

На этой неделе у тебя появится новый знакомый, ты рискуешь им всерьез увлечься. Плохо это или хорошо – решать только тебе, однако тебе встретится действительно уникальный человек. Постарайся выжать из ближайших дней как можно больше приятных моментов. 

Дева

Тебе надоело оставаться в тени? Будь смелее, звезды сопутствуют тебе. Покажи своему объекту симпатии на что ты способна. На выходные очень благоприятны поездки загород (в компании мужчины).

Читай также: Мужская психология в любви: Эмоции или здравый смысл?

Весы

Возможно, поведение любимого человека тебя расстроит. Однако, перед тем, как винить его, задумайся о своих поступках. Не спеши с выводами, постарайся отложить выяснения отношений на выходные. Не взорвешься до субботы – скорее всего, ссор удастся избежать.

Скорпион

У Скорпионов сейчас не лучшее настроение, им кажется, что они достойны большего. Свои ошибки они не замечают, зато требуют от других идеальных решений. Сейчас вокруг тебя вьется много поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Читай также: ТОП-3 женские ошибки, которые убивают любые отношения

Стрелец

На этой неделе для Стрельцов главное – не пороть горячку.  Не спеши выяснять отношения со своим мужчиной, пока не поймешь, что именно тебя не устраивает в ваших отношениях. Постарайся провести выходные активно и радостно.

Козерог

На этой неделе тебе предстоит сделать серьезный выбор, с которым лучше не затягивать. Кто-то хочет вовлечь тебя в свою игру, но не факт, что отведенная тебе роль порадует тебя. На выходных наступает отличное время для новых знакомств.

Читай также: Когда пора расстаться с мужчиной и начать новую жизнь

Водолей

Кто-то очень старается заслужить твое внимание, так что будь готова и к комплиментам, и к подаркам, и даже к лести. Если у тебя появится возможность куда-то съездить, отдохнуть, не отказывайся от нее. На этой неделе тебе скучать не придется.

Рыбы

Неделя начнется несколько необычно, тебе будет чему удивиться. В среду или четверг постарайся не конфликтовать с близкими людьми, как бы тебе не хотелось вызвать их на откровенность. Если ты не поссоришься с любимым человеком, выходные обещают быть очень радостными и яркими.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше