Овен

Неделя обещает быть очень эмоциональной. Твоя главная задача – не поссориться с любимым человеком. Будь внимательнее к тем, кто тебя окружает и да будет тебе счастье! Если ты относишься к тем Овнам, которые еще не встретили свою любовь, будь внимательна – мужчина твоей мечты уже где-то рядом.

Телец

На этой неделе у тебя есть все шансы восстановить свое душевное благополучие. Выбор, который ты недавно сделал, больше не будет казаться неудачным. Звезды советуют тебе не планировать будущее, а постараться полностью насладиться настоящим.

Читай также: Можно ли перевоспитать мужчину?

Близнецы

На этой неделе у тебя есть все шансы завоевать внимание любого понравившегося мужчины. Ты обладаешь магнетическим обаянием. Но не забывай щадить чужие чувства. Ведь счастье не в том, сколько разбитых сердец будет на твоем счету.

Рак

На этой неделе важно не столько то, что ты говоришь, а то, как ты себя ведешь. Поэтому постарайся не портить нервы своему мужчине.  Не стоит увлекаться чрезмерным самоанализом и вешать ярлыки на других людей. Все у тебя будет замечательно, если будешь  с  терпением относиться к другим людям.

Дева

На этой неделе тебя потянет на приключения. Человек, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Читай также: 30 фраз, после которых можно смело бросать парня

Весы

Твоим планам на этой неделе суждено сбыться! Поэтому. Смело планируй, бери на себя ответственность, предлагай идеи. Твои старания будут вознаграждены. Возможно, у тебя возникнут романтические чувства к коллеге, но они скорее будут основаны на уважении, нежели на страсти.

Скорпион

Позволь себе расслабиться на это неделе, и жизнь сама начнет усевать твой путь подарками. В начале недели тебя обрадует новость от любимого человека. А в четверг-пятницу звезды рекомендуют тебе пойти на вечеринку. Не забывай о том, что ты еще молода и безумно хороша собой!

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Стрелец

На этой неделе тебе придется потрудится над отношениями с окружающими. Возможно, в последнее время ты позволяла себе слишком многое? Иначе, как объяснить тот факт, что к тебе относятся настороженно? Звезды советуют тебе отнестись внимательнее к друзьям и в случае необходимости, протянуть им руку помощи. В четверг тебя ждет очень приятная встреча.

Козерог

Неделя будет эмоциональной и насыщенной неожиданными событиями, по большей части приятными. Не отказывайся от шансов, которые тебе дарит судьба! Что касается интимной жизни, дай своим поклонникам посоревноваться за твое внимание (кстати, они сейчас на многое готовы ради тебя).  А сама в это время подумай, чего хочешь ты.

Читай также: Хочешь ли ты замуж: Семь раз подумай и один согласись

Водолей

У Водолеев сейчас не лучшее настроение, им кажется, что они достойны большего. Свои ошибки они не замечают, зато требуют от других идеальных решений. Сейчас вокруг тебя вьется много поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Рыбы

На этой неделе для Рыб главное – не пороть горячку.  Не спеши выяснять отношения со своим мужчиной, пока не поймешь, что именно тебя не устраивает в ваших отношениях. Постарайся провести выходные активно и радостно.

Читай также: Можно ли любить двоих мужчин одновременно?