Твой объект симпатии все еще одинок? Так почему бы тогда тебе не стать любовью всей его жизни? Пусть следующие советы помогут тебе влюбить его в себя:

 Мужчину нужно заинтересовать

Именно с этого все начинается. И не беда, если он сразу не заинтересуется тобой с головы до пят. Пусть заинтересуется хоть чем-нибудь. Например, тем, что ты ходишь на занятия экстремального вождения (а он как раз собирается). Или тем, что ты была в городе его детства. Или тем, что его бывший начальник – твой нынешний босс.

Конечно, замечательно, когда такие совпадения происходят случайно, но лучше подстраховаться и перед общением с ним придумать тему, которая наверняка будет ему интересна. Конечно, при этом тебе следует узнать, чем он увлекается и что именно может его удивить.

Читай также: Какие ошибки мы допускаем в начале отношений?

Мужчиной нужно восхищаться

Но не так открыто, как мужчины восхищаются нами. Тут нужен другой подход. Будь милой, дружелюбной, покажи, что ты интересуешься им, его жизнью, его мыслями. Спроси у него совет (этот прием, кстати, можно будет использовать в дальнейшем общении, например, ты сможешь потом позвонить ему и рассказать, как он тебе помог). Пусть знает, что его мнение для тебя важно.

Делай ему правильные комплименты, акцентируя внимание на его высокий интеллект, сильные руки, прогрессивные  взгляды, яркую индивидуальность, а главное – на потрясающее чувство юмора (даже, если с последним у него так себе). 

Читай также: Какой мужчина не сделает тебя счастливой

Позволь ему тебя спасти

Не важно от чего. От злой собаки, хама-соседа или от таракана. Но пусть у тебя будет повод назвать его своим героем, а после этого сказать, что в честь его подвига ты приглашаешь его на ужин.

Ну а дальше, продолжай его очаровывать, и он не сможет не заметить, что ты восхитительная и прекрасная. Продолжай им восхищаться. Не вспоминай о своих прошлых отношениях, пока он не спросит. Но не вдавайся в подробности, пусть остается хоть какая-нибудь интрига. Если твой мужчина медлительный или стеснительный, поцелуй его сама. Сделай это неожиданно и сама поверь в свою спонтанность. Можешь даже ничего не объяснять, дальше ему решать – продолжить поцелуй или затронуть тему ваших чувств.

Когда вы сблизитесь и начнете встречаться, не думай, что эта крепость завоевана. Продолжай его очаровывать. Будь внимательна и заботлива, в сексе – изобретательна. Проявляй непредсказуемость. Почувствуй, что ему нужно в отношениях и дай ему это. Но в то же время не показывай, что так будет всегда, оставайся частично независимой и своенравной, чтобы ему тоже хотелось тебя покорять и завоевывать.

Читай также: Семь маленьких, но действенных секретов мудрой женщины