Овен

В первой половине месяца рекомендуется чаще анализировать свое прошлое, изучать причины успехов и неудач. Эти знания помогут тебе действовать более эффективно в будущем. Это время также благоприятно для отдыха и релаксации, пребывания на природе. Личные отношения станут более чувственными и доверительными. А вот новые симпатии не всегда будут взаимными. Во второй половине месяца ты почувствуешь сильный прилив энергии. Это отличное время для занятий спортом, выполнения физической работы, проявления личной инициативы.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Читай также: Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

Телец

Положение планет в первой половине марта увеличит вероятность встреч со старыми друзьями, а также приятелями и знакомыми, с которыми ты не виделась длительное время. Не исключено, что общение с ними возобновится после переписки в социальных сетях. Вторая половина месяца может усилить стремление к уединению. Ты заметишь, что в одиночестве становишься более активной и энергичной. Ты способна справляться с большинством задач быстрее и эффективнее.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 8, 9, 22, 23, 29, 30.

Читай также: Твой любимый холостяк: Как прибрать его к рукам

Близнецы

В первой половине месяца типичным Близнецам рекомендуется проявить активность в карьере и приложить чуть больше усилий для достижения своих целей. Правда, прежде чем активно действовать, стоит сначала проанализировать свой прошлый опыт и понять, какие именно поступки были эффективными, а какие нет. Также сейчас не рекомендуется начинать ничего нового, если у тебя есть незавершенные проекты. Вторая половина месяца принесет новые планы, а также подарит больше удачи в их осуществлении. Но не стоит забывать, что многое будет зависеть от приложенных тобой усилий.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 4, 5, 10, 11, 25, 26, 31.

Читай также: Как наказать мужа за измену?

Рак

Расположение планет в первой половине месяца указывает на повышенную активность в обучении. Однако, для того чтобы научиться чему-то новому, нужно иметь определенную базу знаний. Если какую-то важную информацию ты позабыла, желательно сейчас ее вспомнить и повторить. Возможны путешествия, но стоит их четко и детально планировать. В противном случае мелкие недоразумения могут испортить впечатление от любой поездки. Вторая половина месяца станет хорошим временем для общения с иностранцами. Это также удачный период для карьерного роста.

Благоприятные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.

Читай также: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

Лев

Рассчитаться с долгами, если они у тебя имеются, звезды рекомендуют в первой половине месяца. Только следи внимательно, туда ли ты перечисляешь деньги, поскольку ошибки в финансовых документах сейчас не будут редкостью. Брать новые кредиты и займы в это время нежелательно. В течение второй половины месяца ты сможешь увидеть в своей жизни новые перспективы, которые могут быть связаны с твоими проектами за границей, иностранцами, путешествиями, дальними родственниками или обучением.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 2, 3, 8, 9, 15, 16, 29, 30.

Читай также: Почему мужчины уходят: Уроки женской мудрости

Дева

В первой половине марта прояви больше активности в личных отношениях, но не будь чрезмерно напористой, стремись к компромиссам. Сейчас чаще могут возникать воспоминания о прошлых любовных романах. Постарайся понять, какие ошибки ты сделала в прежних отношениях, чтобы не повторить их в будущем. Во второй половине месяца можно успешно заключать деловые контракты. Это время также замечательно подходит для начала или активного развития собственного бизнеса.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 5, 10, 11, 17, 18, 31.

Весы

Высокая активность в работе будет наблюдаться у типичных представителей этого зодиакального знака в первой половине месяца. Не исключены сложности в этой сфере, запутанные ситуации, с которыми нужно будет разобраться, не откладывая их в долгий ящик. Вторая половина марта станет более удачным периодом в работе, особенно в том случае, если вы заняты интеллектуальным трудом или трудитесь в сфере торговли. Это время также принесет больше динамики и гармонии в личные взаимоотношения, а одиноким Весам позволит завести новые перспективные знакомства.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28. 

Напряженные дни: 6, 7, 13, 14, 20, 21.

Читай также: Как понравиться мужчине: Советы, которые работают

Скорпион

Первая половина марта принесет типичным Скорпионам много романтических событий. Ты будешь пользоваться вниманием со стороны противоположного пола. Не исключены как новые знакомства, так и встречи с бывшими пассиями, возобновление прошлых взаимоотношений. Вторая половина месяца подходит для интеллектуального творчества. Этот период также принесет повышенную активность в работе, что скажется на производительности и эффективности твоего труда. Однако заниматься рутинной работой в это время не рекомендуется.

Благоприятные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24.

Стрелец

Расположение планет в первой половине этого месяца благоприятно для того, чтобы заниматься домашними делами и решением внутрисемейных вопросов. Постарайся не откладывать дела в долгий ящик. Пока ты не разберешься с накопившимися проблемами, двигаться вперед и начинать что-то новое будет очень сложно. Вторая половина месяца усилит стремление к романтике, развлечениям, веселому времяпровождению. Этот период также прекрасно подходит для общения со своими детьми.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 10, 11, 18, 19, 25, 26.

Козерог

В первой половине месяца типичных Козерогов ждет много общения. Вероятны встречи со старыми друзьями и знакомыми, возобновление общения с ними. Короткие поездки в этот период вероятны, но их нужно детально планировать. Если этого не сделать, то из-за мелких неприятностей твои планы могут сорваться, что приведет к разочарованию. Во второй половине месяца рекомендуется уделить больше времени своей семье. Старайся чаще бывать дома. Также в этот период можно заниматься активным благоустройством своего жилища.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Читай также: Восточный гороскоп на 2013 год

Водолей

Типичным Водолеям звезды рекомендуют уделить больше внимания финансовым вопросам в первой половине месяца. Сейчас важно детально планировать свои расходы и избегать спонтанности в тратах. Стоит быть очень внимательными при оформлении любых финансовых документов: вероятность ошибок и неточностей сейчас довольно высока. Вторая половина месяца сулит удачу в коротких поездках. Это отличное время для отдыха за городом: например, на даче. Более интенсивным сейчас станет повседневное общение.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 2, 3, 15, 16, 22, 23, 29, 30.

Читай также: Блог редактора: Как пережить расставание?

Рыбы

Первая половина месяца окажется довольно насыщенной. Скорее всего, усилится внимание к вашей персоне, может возникнуть необходимость в анализе своего поведения. Ситуации, происходящие в это время, могут потребовать от вас большей самостоятельности, а порой и большей смелости, решительности. Вторая половина месяца будет способствовать развитию эрудиции. Повысится любознательность, коммуникабельность. Этот период также удачен в финансовом отношении: вы сможете увеличить свои доходы, а также совершить выгодные покупки.

Благоприятные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 4, 5, 18, 19, 25, 26, 31.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам astrostar.ru.