Чего хочет девушка – вопрос риторический. А вот чего она не хочет, она знает точно. На День Влюбленных мы не желаем получать в подарок статуэтки, с которых потом можно только пыль сдувать,  кофточки, купленные наугад, и цветы в горшках, за которыми потом глаз да глаз нужен. И конечно, никакой живности – хомячков, черепашек и попугайчиков, если мы их не заказывали заранее. И пожалуйста, никаких сковородок, хотя бы на День Валентина!
Итак, что же подарить современной девушке?

1. Духи

Читай также: Что подарить парню на 14 февраля

Внимательный мужчина знает, какие ароматы нравятся его даме, поэтому такой подарок будет одобрен.  Дарить духи, туалетную воду – это классика. Только опять же таки – какую-то конкретную, а не сомнительной наружности пузырек, купленный за пять копеек.

2. Ювелирные украшения

С этим почти не прогадаешь, и выбор велик. Серьги, браслеты, кольца… Такому подарку обрадуется почти каждая.

3. Шарфик, перчатки

Если мужчина хочет показать, что способен на щедрые жесты, он может подарить девушке на 14 февраля элегантный шарфик или кожаные перчатки от какого-нибудь дорогого бренда.  Отдать триста долларов за шарфик? Что не сделаешь для любимой!

4. Комплект любимого нижнего белья

Только желательно из новой коллекции. И еще желательнее, чтобы размер подошел.  И да, не слишком пошлое!

5. Совместный отдых

Читай также: Валентинки своими руками: ТОП-10 идей для деток

Только здесь все должно быть заранее продумано: сможет ли девушка взять отпуск, не нарушает ли поездка ее планы, куда именно она хотела бы поехать. В общем, сомнительный вариант для тех, кто привык покупать подарки в последний момент.

6. Мечту

О чем она мечтает, чем увлекается? Может она не раз говорила любимому о том, что хочет поплавать с дельфинами? Может она упоминала, что хочет съездить в город, в котором она не была? Может, девушка мечтает посетить какой-то концерт? Подарок желанный, преподнесенный внезапно, это лучший подарок!

Также можно подарить любимой классный телефон, желанный ноутбук,  букет из конфет.

Примечание

Если у мужчины по каким-то причинам нет возможности купить хороший подарок, не следует заменять его каким-нибудь. Например, покупать дешевую бижутерию в подземном переходе. В таком случае можно просто подарить открытку и цветы, любящая женщина будет рада и этому. Ведь что бы там ни говорили, но для нас главное не стоимость подарка, а внимание.