Овен

Кому, как не тебе знать, что случай решает многое? На этой неделе будет много случайностей, главное, успеть выудить из них пользу для себя. Не допускай ситуаций, в которых ты будешь чувствовать себя ущемленной или обиженной своим мужчиной. лучше подумай, не пора ли тебе его сменить на более заботливого и честного.

Телец

Первая неделя февраля обещает Тельцам новое знакомство и одну потерю.  Ты разочаруешься в человеке, с которым проводишь много времени. Постарайся отпустить его без сожалений, это – не твой человек. Звезды советуют тебе набраться терпения и посвятить это время себе, любимой.

Читай также: Год Змеи: Талисманы для всех знаков зодиака

Близнецы

На этой неделе тебе придет письмо, которое нарушит твое спокойствие.  Возможно, именно в это время начнется череда загадочных событий, связанных с поиском любви. Ты – любимица фортуны, поэтому, как бы не складывались твои дела сейчас, знай, что в конечном счете именно ты будешь в выигрыше. 

Рак

Несмотря на то, что снег еще не растаял, в твоей душе цветет весна. Ты влюблена и любима. Если ты относишься к тем Ракам, которые еще не встретили свою вторую половинку, не отчаивайся – очень скоро это случится.  Сейчас тебе важно сохранить свое прекрасное настроение и порадовать себя приятными встречами. 

Читай также: Почему мы влюбляемся не в тех мужчин

Лев

Ты давно хотела перемен? На этой неделе они тебе обеспечены. Чтобы встретить их достойно, постарайся не потерять спокойствие. Сходи на йогу, расслабься. На выходные объявится один из твоих давних поклонников и предложит тебе приятно провести время. Кстати, эта встреча может привести к развязке, которую ты уж никак не ожидала. 

Дева

Тебе не надоело грустить о том, чего не было? Самое время сбросить груз переживаний и пойти на встречу новым отношениям. Обязательно сходи туда, где можно познакомиться с приятными ребятами. Тебе нужно чаще бывать в мужском обществе.

Читай также: Твой любимый холостяк: Как прибрать его к рукам 

Весы

Первая неделя февраля станет для тебя началом начал, поэтому все, к чему ты давно хотела приступить, необходимо воплощать в жизнь именно сейчас. На твоем пути не собираются тучи, тебе нечего бояться. Тебе явно на этой неделе будет некогда думать о мужчине, который тебе неинтересен. 

Скорпион

Эта неделя обещает быть горячей, так что будь готова к накалу страстей.  Пусть тебя не смущают пережитые неудачи, у тебя есть шанс начать все с чистого листа. В конце неделе можешь себя побаловать, ты этого заслужишь. Главное, не придумывай себе проблем.

Читай также: Гороскоп на февраль 2013

Стрелец

Звезды советуют тебе направить силы на самосовершенствование. Что касается интимной жизни, дай своим поклонникам посоревноваться за твое внимание (кстати, они сейчас на многое готовы ради тебя).  А сама в это время подумай, чего хочешь ты.

Козерог

Тебе кажется, что в твоей жизни наступил творческий застой? Ничего подобного. Уже в понедельник ты почувствуешь невероятный прилив сил и вдохновения. Твоя личная жизнь не может не радовать – все идет по твоему сценарию.

Читай также: ТОП-10 изобретательниц: Женщины, которые сделали жизнь лучше

Водолей

Хочешь, чтобы мужчина ответил тебе взаимностью? Сделай первый шаг. На этой неделе твоя инициатива поощряется.  Можешь смело действовать, только не переусердствуй, чтобы не показаться слишком навязчивой. В конце недели тебе придется объясниться с человеком, который недавно тебя обидел. 

Рыбы

Очень может быть, что на этой неделе ты встретишь человека, который станет для тебя близким другом. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. На этой неделе тебе придется больше отдавать, чем брать, но разве не в этом счастье?

Читай также: С какими мужчинами можно не церемониться?