Хуже всего привыкнуть к такому поведению и повторять свои ошибки на автомате. Этими методами ты не добьешься желаемого:

1. Ошибка первая – чрезмерная подозрительность

Сюда же – необоснованная ревность, хроническое недоверие… Женщина, которая в себе не уверена, в глубине души удивляется, почему мужчина выбрал именно ее, и она почти уверенна, что у него есть кто-то еще. Она становится подозрительной и назойливой, она пытается следить за каждым шагом любимого, проверять, действительно ли он занят работой, а не другой женщиной, доставать его вопросами, еще хуже – обвинять в том, чего еще не случилось.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок

Подозрительность отравляет любые отношения. В итоге, как бы мужчина тебя не любил, он не сможет все время терпеть твои унизительные расспросы и проверки.  

2. Ошибка вторая – нытье

Никогда не выставляй себя жалкой, несчастной, некрасивой, униженной и обиженной. Не ной о своих проблемах, это ужасно действует на мужские нервы. Нет, сначала, конечно, он будет тебя жалеть, переубеждать, что ты вовсе не толстая и т.п., но когда-то ему это все жутко надоест.

Ну кому нравится жить с "нытичкой", которая всегда всем недовольна, которой ничто никогда не нравится? Если у тебя есть задатки такого плана, срочно от них избавляйся.  

Читай также: Что нужно мужчине: Как стать для него незаменимой?

3. Ошибка третья – шантаж

Некоторые женщины считают, что шантаж – лучший способ решить любое разногласие. Конечно, это заблуждение. Большинство мужчин женский шантаж унижает, но есть и такие, которые изначально не против "подыграть" любимой. "Хочешь, я научусь варить холодец? А ты мне купишь новые сапожки?" – как безобидно звучит это предложение. Но это будет лишь началом. В итоге появятся и другие фразы, больше похожие на ультиматум: "Хочешь секса? А я хочу новую шубу. Пока не будет шубы, не будет и секса".

Никогда не опускайся до уровня тех представительниц слабого пола, которые привыкли добиваться своего лишь шантажом и  нытьем. Поверь, мужчина очень скоро постарается сбежать от такой женщины.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?