Овен

Звезды обещают тебе веселое начало недели. Это и не удивительно, ведь у тебя появится и праздничное настроение, и время для отдыха. В среду постарайся не нервничать по пустякам, дабы не испортить отношения с близкими людьми. А на выходные постарайся абстрагироваться от тех, кто пытается учить тебя жизни.

Телец

Понедельник – последний день уходящего года – будет полон забот, но во второй половине дня ты расслабишься и будешь получать удовольствие от происходящего. Эта неделя будет наполнена приятными встречами и неожиданными сюрпризами, если ты будешь ценить людей, которые дарят тебе праздник.

Близнецы

Звезды советуют тебе расслабиться и отдохнуть. Вряд ли тебе захочется провести эту неделю в шумной компании, домашний уют – вот что сейчас в приоритете у Близнецов. В конце неделе тебе предстоит решить один важный вопрос, связанный с мужчиной, которому ты нравишься.

Читай также: Узнай, как он относится к тебе на самом деле?

Рак

Если ты научишься держать себя в руках и не проявлять агрессию к окружающим, новогодние праздники принесут тебе море радости. Будь готова к тому, что ты будешь нарасхват – все будут тебя приглашать на различные мероприятия. Удели достаточно внимания родителям и ближайшим родственникам. 

Лев

Наконец-то ты сможешь насладиться тем, о чем так долго мечтала. Кто-то ( а может ты сама) сотворит долгожданное чудо. Начиная со среды придется возвратиться с гнбнс на землю и заняться будничными делами. Но уже в воскресенье твой любимый человек сделает тебе еще один приятный сюрприз.

Дева

Нет ничего более постоянного, чем временное. У тебя появится  возможность решить,  что из временного ты готова оставить в своей жизни навсегда. Праздники подарят ощущение радости. Доверие к мужчине, которое еще недавно казалось утраченным, вернется вновь.

Читай также: Год Змеи: Талисманы для всех знаков зодиака

Весы

На этой неделе ты найдешь ответы на многие вопросы. Уже начиная с первой недели нового года ты сможешь заложить прочный фундамент своих ближайших планов. И речь идет не только о работе. Очень может быть, что на этой неделе ты встретишь свою любовь.   

Скорпион

Постарайся начать эту неделю с улыбки, тогда все твои заботы и сомнения рассеются сами собой. Вот только не стоит открываться малознакомому человеку. Поверь, тебе больше нечего бояться. Для Скорпионов хороши все начинания, тем более, если ты хочешь сделать шаг навстречу любимому мужчине.

Стрелец

Тебе предстоит удивительная неделя, но главное – праздничное настроение не будет тебя покидать. Можешь смело заниматься любимыми делами, ходить на свидания. В четверг Стрельцов ожидает встреча со старым другом с бывшим возлюбленным. На выходные проведи время с самыми близкими людьми.

Читай также: Прикольные поздравления с Новым 2013 годом Змеи коллегам

Козерог

Наконец-то, у тебя появится возможность отдохнуть. Также, наступает замечательный период для романтических отношений. Сложившиеся обстоятельства будут полностью тебя устраивать. Также. на этой неделе у тебя будет несколько приятных встреч со старыми друзьями.

Водолей

Наконец-то в твоих отношениях с мужчинами достигнуто взаимопонимание. Ты легко прощаешься с прошлым, чтобы сделать шаг в счастливое будущее. Тот, на ком ты остановила свое внимание, готов горы свернуть ради тебя. Цени это.

Рыбы

Эта неделя пролетит очень быстро. Звезды советуют тебе всячески проявлять свое внимание к любимому мужчине. В четверг тебя ждет неожиданная встреча с мужчиной, с которым ты когда-то была близка.

Читай также: Каким будет год Змеи: Чего ожидать, как встречать, что готовить