– Расскажите, кто из родных и близких поддерживал вас на протяжении всего проекта, возможно, присутствовал на прямых эфирах?

Назар: Найбільша моральна підтримка, звичайно, від мами, це ж найближча людина, інакше і бути не може.

Даниил: У меня тоже. С первого по седьмой эфир мама постоянно приезжала, а иногда и папа, если у него получается по работе. Но мама – обязательно, каждое выступление. Старший брат был на одном эфире. Семья всегда меня поддерживает.

– А как обстоят дела на личном фронте? Встречаетесь с кем-нибудь?

Назар: Як  сказав в інтервю наш колега: “Поки що не багаті, поки що ми не одружені”. Дивіться самі, кон'юнктура ринку величезна, є куди рухатися (смеется – прим.). Поки що ми самі по собі. Які можуть бути стосунки, якщо поки ми були на проекті – повністю йому віддавалися?

Даниил: Мы целиком и полностью были в работе и постоянно загружены, тут не до личной жизни.

– Тогда актуальным будет вопрос: как можно привлечь ваше внимание?

Назар: Перш за все треба бути самою собою, без фальші, без якихось примітивних старань не бути собою. Внутрішня краса – це дуже важливо! Щирість, доброта, дуже важливим є розуміння, підтримка у важких ситуаціях, і той факт, що людина  радіє з тобою, коли тобі добре. Отак. А решта все склеїться!

Даниил: В первую очередь, нужно быть настоящим человеком, с которым будет спокойно, тихо, хорошо и уютно. Ну и обязательно с задоринкой! Потому что без нее – скучно. Настоящей нужно быть, без переигрываний. Искусственность и лишний пафос – это ни к чему.

Читай также: Х-фактор 3: Проект покинула группа D-версия

– За кого из оставшихся участников проекта вы  болеете? К кому испытываете личную симпатию, желаете победы?

Назар: У нас в колективі склалась єдина думка – Дімка Сисоєв та Аїда Миколайчук. Ми часто говорили про те, що хотіли б попасти з Аїдою в суперфінал... та програти їй!

Даниил: Да, с Димкой и Аидой в финале – был бы самый превосходный вариант.

Читай также: Аида Николайчук рассказала об Х-факторе 3

– А верите ли вы в конец света?

Назар: Колись-то кінець світу буде! Але я запланував собі двох маленьких дітей: Марсельчика і Комілу,  веселу і щасливу сім‘ю. В моїх планах – відвести своїх дітей до школи, в університет, побачити своїх онуків... так що кінець світу буде нескоро!

Даниил: – В общем, лет так через сто миллионов тысяч возможно. А пока живем!

– Ваших детей, Даниил, как будут звать?

Даниил:  Честно, я над именами еще не думал, но хочу, чтобы ребенок был не один, обязательно мальчик и девочка – это сто процентов! А там посмотрим, как жизнь сложится. 

– Что пожелает группа D-версия читателям IVONA в преддверии Нового 2013 года Змеи?

Назар: Я Вам скажу одну таку штуку: змія – це прекрасна істота, прекрасна. Вона ніколи першою не зачіпить! Вона завжди сидить тихенько, поки її не вчіплять. Тому бажаємо від D-версії в 2013 року спокою!. Будьте стриманими, ідіть цілеспрямовано до своєї мрії і відповідайте на грубість посмішкою. Хай “зміючка” принесе велику радість людям.

Даниил: Раз речь идет о змее – это очень гибкое животное, которое обходит острые углы. И не смотря на то, что она движется волнами – она движется прямо. Желаем, чтобы люди двигались прямо к своей цели и достигали ее!

Смотри одно из лучших выступлений группы D-версии: 

Автор – Ольга Тишкова