Скоро 21.12.12 – дата, на которую прогнозируют великий парад планет, ассоциируя ее с концом света. С одним трудно поспорить – это самая ожидаемая дата в этом году. Кто-то ждет ее со страхом, а кто-то с интересом.  

Достоверно известно только одно – 21. 12 .12. ожидается великий парад планет. Это означает, что все планеты выстроятся в одну линию, при этом Солнце окажется в центре Млечного пути. Конечно, парады планет происходили и ранее, однако 21. 12. 12. случится то, что происходит раз в 26 тысяч лет – галактическое выравнивание. Это подразумевает, что в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и планеты других звездных систем.
 
 
Существуют разные предположения, однако что же произойдет на самом деле, никто не знает. 
 
Если ты веришь, что конец света все-таки наступит, подумай о том, что ты хотела сделать, но все время откладывала на потом. Подумай о людях, которым ты хотела сказать о своих чувствах, но так и не нашла в себе силы. Вспомни тех, кто тебя обидел, а ты так и не сказала слова прощения, а также вспомни людей, которым причинила боль ты и попроси прощения сама.
 
Кроме этого, если у тебя есть возможность, проведай родителей, которые живут далеко от тебя или дай о себе знать телефонным звонком, неожиданным подарком. Скажи, как ты их любишь и ценишь. Постарайся больше времени проводить со своей семьей и заниматься только теми делами, которые тебе по душе.
 
Если ты действительно веришь, что конец света наступит, откажись от диет. Зачем тебе ограничивать себя в чем-то, ведь, возможно, ты даже не успеешь насладиться своей стройностью.
 
 
Если ты проводишь все свободное время в спортзале, задумайся, зачем? Твоя идеальная фигура не спасет тебя в случае наступления конца света 2012. Кроме этого, ты можешь сэкономить деньги, как на посещение спортзала, так и на подарках к Новому году 2013, который, вполне возможно, уже не наступит, и закатить пир на весь мир и шумно отметить начало конца света 2012.