Овен

Постарайся начать эту неделю с вкусного кофе, улыбки и доброжелательного отношения к окружающим. Хорошее настроение – залог твоего успеха. Это же касается и личной жизни: чем внимательнее и добрее ты будешь к своей второй половинке, тем романтичнее и гармоничнее будут ваши отношения. На этой неделе любые результаты зависят только от тебя и твоих стараний.

Телец

Кто-то очень постарается нарушить твой покой. Будь осторожна, мужчины, которые тебя окружают, далеко не такие наивными, которыми могут показаться на первый взгляд. Главное, определи для себя рамки дозволенного. На выходные звезды советуют тебе отдохнуть в уютной компании подальше от города.

Читай также: Узнай, как он относится к тебе на самом деле?

Близнецы

Сейчас для тебя начинается необычный период. Ты еще раз убедишься в том, что чудеса случаются. Очень может быть, что на этой неделе тебя ожидает судьбоносная встреча. Четверг и пятница будут наполнены неожиданными сюрпризами и приятными случайностями.

Рак

Твоя  детская наивность удивительным образом сочетается с практичностью, и на этой неделе тебе это сыграет на руку. Держись подальше от странных идей своих сотрудников-мужчин, в ближайшее время тебе лучше побыть в женской компании. Неделя обещает быть успешной для всех начинаний.

Лев

Звезды призывают Львов быть смелее и наконец-то осуществить свои скромные желания. Объект твоей симпатии сам ждет, когда между вами возникнет взаимопонимание. Если он представитель одного из знаков Земли, тебе абсолютно нечего терять, ты можешь быть с ним абсолютно искренна и честна.

Читай также: Как понравиться мужчине: Советы, которые работают

Дева

Твоим планам на этой неделе суждено сбыться! Поэтому. Смело планируй, бери на себя ответственность, предлагай идеи. Твои старания будут вознаграждены. Возможно, у тебя возникнут романтические чувства к коллеге, но они скорее будут основаны на уважении, нежели на страсти.

Весы

На этой неделе звезды обещают одиноким Весам очень приятные знакомства. В средубудет особенно удачный день для свиданий. Для Весов, которые уже встретили свою вторую половинку, неделя будет особенно счастливой. Твой любимый задарит тебя подарками, зацелует и захочет увезти на край света.

Читай также: Блог редактора: Как стать героиней сегодняшнего дня

Скорпион

Если в начале недели ты почувствуешь себя одиноко, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с мужчиной, который тебе небезразличен.

Стрелец

Твоя вторая половинка подготовит для тебя замечательный сюрприз, поэтому выходные будут незабываемыми. А у одиноких Стрельцов на этой неделе произойдет встреча с человеком, который заставит твое сердце биться быстрее.

Козерог

На этой неделе тебя потянет на приключения. Человек, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Водолей

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Рыбы

На этой неделе ты еще раз убедишься в правильности твоего выбора. Ты будешь чувствовать себя гармонично. Кстати, четверг и пятница – замечательные дни для романтики, обязательно воспользуйся ими.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?