Овен

Мужчина, к которому ты питаешь нежные чувства, нуждается в твоей поддержке. Ему необходимо, чтобы ты поняла его и приняла. Сейчас в твоей жизни наступает благоприятный период для долгих отношений. Если ты готова к ним, тебе стоит только руку протянуть.

Телец

Тельцам придется отказаться от амбиций и прекратить игру в обиженную и несчастную. Это того не стоит. В противном случае, тот, кто рядом с тобой может не выдержать твоих фокусов и уйти. Постарайся на этой неделе быть особенно корректной и внимательной к своей второй половинке.

Читай также: Рецепт женской сексуальности

Близнецы

Тебе не хочется романтики? Не обманывай себя – хочется, даже очень. Может быть просто с другим человеком? Пришло время прислушаться к своим желаниям, а не идти на поводу у чужих. Кто-то пытается приручить тебя, знай, что этот человек – волк в овечьей шкуре. 

Рак

Вот кому уж точно нужно хорошо повеселиться, так это тебе. Рачки – открытые для знакомств и приключений. На этой недели возможно почти все, при условии, что ты не будешь строить планы. Спонтанность подогреет страсть, а случайность внесет в твою жизнь очарование.

Читай также: Как тебя называет мужчина и что это значит?

Лев

Твое веселое настроение не даст соскучиться окружающим людям. И непредсказуемые поступки не оставят равнодушными твоих поклонников. Постарайся на этой неделе завершить свои рабочие дела, и не спеши начинать новые проекты. Дай себе время для отдыха, осенних прогулок и приятных свиданий. 

Дева

На той неделе ты не будешь хватать  с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Весы

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помни, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Читай также: Конец света 2012: Сколько раз женщины его переживают

Скорпион

Если ты чем-то недовольна, в первую очередь разберись в себе – вещает гороскоп для Скорпиона на эту неделю. Не спеши выяснять отношения со своим мужчиной, пока не поймешь, что именно тебя не устраивает в ваших отношениях. Постарайся провести выходные активно и радостно.

Стрелец

Тебе предстоит встретиться с человеком, который изменит твои взгляды на многие вещи. Прислушайся к нему, однако, не превращай его в идола. Вообще постарайся контролировать свое эмоциональное состояние. На выходные отключи интернет и телефон, и отправляйся загород.

Читай также: Можно ли перевоспитать мужчину?

Козерог

Главное – не сдаваться. Кому, как ни тебе знать об этом? Не сомневайся в себе, вспомни свои прошлые победы и смело иди к достижению цели. В этот период Скорпионы особенно чувствительны к критике. Подумай, с кем из своих поклонников ты чувствуешь себя наиболее комфортно? Постарайся проводить с этим человеком больше времени.

Водолей

Звезды говорят о том, что на этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

Рыбы

Меньше всего сейчас тебя должно волновать мнение других. Ты вправе поступать так, как тебе хочется, встречаться с мужчиной, к которому тебя тянет, отдыхать так, как тебе нравится. На выходные пригласи в гости любимых друзей и устрой для них уютный и душевный вечер.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда