Овен

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помню, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Телец

На этой неделе тебя ждет много приятных сюрпризов, но самый желаемый из них случится в субботу или воскресенье. Звезды советуют тебе провести как можно больше времени с человеком, который тебе дорог.

Читай также: Язык жестов: Как он относится к тебе на самом деле

Близнецы

На этой неделе тебя ждет много приятных эмоций, мужчина, влюбленный в тебя знает, как и чем поднять тебе настроение. Самое главное, не рассказывай всем подряд о своих отношениях, и все у тебя будет замечательно.

Рак

Наконец-то ты смиришься с тем, что идеальных людей не бывает, но бывают люди любящие, и к счастью, тебя окружают именно такие. Флирт на работе рискует перерасти в нечто большее.

Читай также: Семь маленьких секретов большого счастья

Лев

Эта неделя будет наполнена приятными эмоциями и встречами. Возьми от нее все! Возможно, ты не замечаешь, но кто-то очень старается тебе понравится. Может, пора удостоить его вниманием?

Дева

На этой неделе будь готова к тому, что тебе придется выяснять отношения с любимым человеком. Когда будешь рассказывать о том, что тебе нужно от отношений, постарайся быть максимально мягкой и тактичной. В пятницу тебе ждет встреча с очень интересным мужчиной.

Читай также: Блог IVONA: Кофе, секс и свежий хлеб

Весы

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Скорпион

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Стрелец

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

Козерог

Всю неделю ты будешь чувствовать себя умиротворенно и комфортно. Твои отношения развиваются гармонично, никаких неожиданных поворотов пока не предвидится. В общем, наслаждайся!

Читай также: Он не уделяет тебе внимания: Как изменить ситуацию

Водолей

На этой неделе звезды обещают одиноким Водолеем очень приятные знакомства. В четверг будет особенно удачный день для свиданий. Для Водолеев, которые уже встретили свою вторую половинку, неделя будет особенно счастливой. Твой любимый задарит тебя подарками, зацелует и захочет увезти на край света.

Рыбы

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному. Также не исключено, что на этой неделе объявится человек, которого ты когда-то любила.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше