Овен

Ноябрь для тебя начнется с веселой нотки, более того, твое игривое настроение повлечет за собой массу приятных приключений, в большинстве своем романтических. В середине месяца тебе придется ответить на вопрос – на что ты способна ради любви.

Все вопросы, относительно глобальных планов на будущее, лучше отложить на потом. Да и стоит ли на них зацикливаться сейчас, когда вокруг происходит столько всего интересного?. В конце месяца кто-то попытается взять под контроль твою жизнь.

Читай также: Читай также: ТОП-5 распространенных заблуждений о любви

Телец

Самое  логичное, что следует сделать в первых же числах ноября, это выбросить из своей головы весь мусор, который мешает тебе рассуждать трезво. Подумай, что ты хочешь изменить, и начинай действовать. Ноябрь также хороший месяц для обучения и оздоровления. Исключи общение с людьми, которые пытаются навязать тебе свое мировоззрение. В конце месяца тебя ждут приятные новости.

Близнецы

Тебе предстоит определиться со своими желаниями, а это совсем не просто. Одна часть тебя готова к новым приключениям и жаждет чего-то нового и яркого, когда другая – упорно хватается за прошлое. Смелости тебе не занимать, а вот рассудительности… Подумай, чего тебе хочется больше всего. Также. в ноябре тебя ожидает неожиданная поездка и знакомство, которое имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу либо романтические отношения.

Уклон в сторону сексуальных отношений увеличится во второй половине месяца. В это время может также возрасти склонность к риску и приключениям.

Читай также: Блог IVONA: Стихи о любви и о чем-то большем

Рак

Первая половина ноября принесет повышенную активность в информационной сфере. Ты будешь стремиться к получению новых знаний, поэтому станешь более заинтересованными в обучении. Удача будет сопутствовать тебе вплоть до середины месяца, поэтому это благоприятное время для записи на какие-либо курсы. Это могут быть занятия по изучению иностранного языка или уроки вокалом – выбирай направление на свой вкус.

Во второй половине ноября, скорее всего, появятся возможности для применения полученных знаний на практике. Ты сможешь использовать их в своей работе, а также как средство достижения других жизненных целей. В течение всего месяца фортуна благоволит личным отношениям. В это время в существующих союзах будет царить гармония, а новые знакомства могут привести к серьезному любовному роману.

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Лев

Гороскоп на ноябрь для Льва говорит о том, что этот месяц типичным Львам сулит приятные путешествия, однако ретроградный Меркурий в период с 6 по 26 ноября способен несколько омрачить впечатления от них. Для того чтобы этого избежать, на указанный период планируй только поездки ради отдыха, развлечений и готовьтесь к ним более тщательно. Серьезно стоит отнестись и к выбору попутчиков: желательно, чтобы среди них были только те люди, с которыми тебе по-настоящему приятно общаться. В противном случае именно во время поездки могут всплыть нерешенные вопросы из прошлого твоих взаимоотношений.

В первой половине месяца вероятны успехи в спорте, творчестве. Ты также станешь более активной и решительной при взаимодействии с противоположным полом, что особенно сильно проявится у женщин. Вторая половина месяца благоприятна для занятий спортом. Физические нагрузки сейчас особенно хорошо отразятся на твоем здоровье.

Читай также: Какие мужчины не достойны твоего внимания?

Дева

Расположение планет в ноябре указывает на благоприятные возможности для улучшения своего материального положения. Удача будет сопутствовать тебе в финансовых вопросах, позволит заключить прибыльные сделки или совершить выгодные покупки. Изменения коснутся твоих внутренних ценностей: например, в ноябре может возрасти стремление к комфорту. Первая половина месяца сделает более динамичными отношения с родственниками и членами твоей семьи. Однако сейчас важно избегать излишних конфликтов и не провоцировать ссоры. Вторая половина месяца усилит романтический настрой. Это время свиданий, новых знакомств и активных развлечений. Не исключены запоминающиеся любовные приключения.

Весы

Венера в ноябре будет проходить по твоему зодиакальному знаку, что усилит чувство стиля и красоты, добавит естественного обаяния в повседневном общении. Ты сможешьгармонично проявлять основные черты своего характера, это прекрасное время для самовыражения. Месяц благоприятен также для того, чтобы что-то поменять в стиле своего поведения, внешнем виде. Первая половина ноября принесет высокую активность в поездках и больше прямоты в общении. Для того чтобы избежать негативных астрологических влияний, старайся более тщательно планировать свои перемещения. В общении опирайся на прежний опыт и учитывай совершенные ранее ошибки, чтобы не повторить их вновь. Во второй половине месяца можно заниматься ремонтом или иной активной работой по дому.

Читай также: Стихи о любви: Осеннее настроение

Скорпион

В ноябре тебе потребуется больше времени на отдых, который сейчас будет доставлять особенное удовольствие и способствовать повышению активности. В этот период просто необходимы перерывы для восстановления сил. В противном случае ты можешь почувствовать слабость или даже довести организм до стрессового состояния. Не исключено появление тайной влюбленности, однако положение планет указывает на вероятность неразделенных чувств. В первой половине месяца ты сможешь активно зарабатывать, доходы в это время будут во многом зависеть от твоей активности и решительности. Вторая половина ноября благоприятна для общения, отстаивания собственного мнения. При этом старайся избегать ссор и контролировать повышенную склонность к спорам и дискуссиям.

Стрелец

В течение этого месяца улучшатся взаимоотношения с друзьями. Они могут стать более приятными и душевными: близкие люди сейчас будут чаще проявлять личное обаяние и тактичность. В этом месяце возможны знакомства с интересными людьми, которые впоследствии станут твоими хорошими друзьями. В первой половине ноября ты, скорее всего, заметишь усиление активности, станешь более энергичной, будешь открыто проявлять свой характер. Усилится решительность и напористость. Этот период можно использовать для занятий спортом, особенно если ты хочешь добиться идеальной физической формы, сбросить лишние килограммы и подтянуть мышцы. Во второй половине месяца акцент перейдет на финансовую сферу. Доходы могут возрасти, но при этом стоит более внимательно контролировать свои траты.

Читай также: Счастливый брак: Несколько полезных советов

Козерог

У Козерогов удача в вопросах карьеры в течение ноября возрастет. Успех будет нередко зависеть от твоего обаяния и внешнего вида. На эти моменты стоит обратить особое внимание, если ты собираешься на встречу с руководством или на важное деловое совещание. Умение идти на компромиссы сейчас также может стать важным качеством для достижения желаемого. В первой половине месяца жизненная энергия будет не на самом высоком уровне, поэтому любую активность желательно чередовать с отдыхом. Это удачное время для того, чтобы чуть больше времени проводить в одиночестве. Во второй половине ноября ты почувствуешь прилив сил, благодаря чему сможете справляться быстрее с любыми делами.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Водолей

Расположение планет в ноябре сулит типичным Водолеям удачу в учебе. Взаимоотношения с сокурсниками и преподавателями у студентов заметно улучшатся. Не исключены ошеломительные успехи в обучении или просто везение на экзаменах. Активизируются также отношения с иностранцами: в этот период возможны новые знакомства с людьми из других стран. Активное расширение круга общения наиболее вероятно в первой половине месяца. Во многом этому будет способствовать твоя активная жизненная позиция. Первая половина ноября также принесет усиленное желание реализовать свои планы и идеи. После 15 числа больше времени стоит уделять отдыху, в том числе активному.

Рыбы

В течение этого месяца активизируется интимная сторона твоей жизни, увеличится гармония в личных отношениях. Это время благоприятно для улучшения взаимопонимания в паре, проявления большей мягкости и заботы друг о друге. В первой половине ноября ты сможешь более активно добиваться своих целей. Результаты будут зависеть от твоей напористости, решительности и энергичности. Сейчас рекомендуется открыто говорить о своих планах, именно так ты сможешь расположить к себе людей. Вторая половина месяца сделает твои отношения с друзьями более динамичными. Возможно, появится чувство соперничества, благодаря которому ты сможешь более активно реализовывать собственные идеи.

Читай также: Хочешь ли ты замуж: Семь раз подумай и один согласись