Овен

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помню, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Телец

На этой неделе тебе поступит заманчивое предложение… Кто-то, кажется, готов на все, чтобы быть рядом с тобой. В этот раз все зависит только от тебя, поэтому хорошо подумай, нужны ли тебе эти отношения.

Читай также: Мужская психология: Спят с одними, а женятся на других

Близнецы

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Рак

На этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

Читай также: Три женские черты, которые отталкивают мужчин

Лев

На этой неделе близкий человек может замучить тебя откровенными признаниями. Дай ему выговориться. Возможно, эта неделя не принесет тебе то, о чем ты мечтаешь, однако укрепит отношения с близкими людьми и подарит много приятных эмоций.

Дева

Тебя что-то не устраивает в отношениях с любимым? Стоит самой разобраться, что именно ты хотела бы изменить, а потом уже серьезно поговорить об этом с ним. У тебя сейчас много соблазнов, от поклонников нет отбоя. Однако, не забывай, что и кто для тебя наиболее важен.

Читай также: Как понравиться мужчине: Советы, которые работают

Весы

Если в начале недели ты почувствуешь себя одиноко, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с мужчиной, который тебе небезразличен.

Скорпион

Будь готова к тому, что в начале недели о тебе вспомнит человек из прошлого, возможно, твой бывший парень. Ближе к пятнице ты почувствуешь себя на седьмом небе от счастья, и причиной этому будет очень дорогой для тебя человек.

Читай также: Узнай, как он относится к тебе на самом деле?

Стрелец

Даже если тебя что-то не устраивает в нынешних отношениях, помни, что это твой выбор. Не пытайся изменить мужчину, ты только все усугубишь. Либо измени свое восприятие, либо найди того, кто будет устраивать тебя во всем.

Козерог

Твоя вторая половинка подготовит для тебя замечательный сюрприз, поэтому выходные будут незабываемыми. А у одиноких Козерогов на этой неделе произойдет встреча с человеком, который заставит твое сердце биться быстрее.

Читай также: Как пережить измену и начать жизнь сначала?

Водолей

В последнее время тебе казалось, что тебе чего-то не хватает? Уже в начале новой недели это ощущение тебя покинет. Более того, у тебя будет отличное настроение, ты будешь окружена вниманием поклонников, довольна и счастлива.

Рыбы

На этой неделе тебя ждет роковая встреча. Поэтому каждую секунду будь готова к ней. В конце недели появится возможность блеснуть своим остроумием и красотой. Ты чувствуешь себя счастливой, постарайся сохранить это  чувство.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно сделать каждой женщине до конца света