Овен

На этой неделе тебе даже не придется напрягаться, просто наслаждайся жизнью и теплыми летними деньками. Тот, кто уже давно заставляет твое сердце биться быстрее, наконец-то проявит инициативу. Возможно, это твой шанс завязать новый роман.

Телец

В начале недели тебе может показаться, что ты забыта, что тебе не уделяют внимания. Но это не так, и уже ближе к выходным у тебя будет возможность в этом убедиться. В четверг возможна случайная встреча с бывшим парнем.

Читай также: ТОП-5 способов оживить отношения с любимым

Близнецы

Может, начало недели и покажется тебе странным, ее вторая половина будет только радовать. Твой мужчина попытается сделать все, чтобы заслужить твое одобрение. Но, что самое приятное, так это внимание одного очень интересного коллеги. Наслаждайся флиртом на работе.

Рак

Загадывай желания и они сбудутся! По крайней мере, звезды обещают тебе на этой неделе море приятных сюрпризов. Особенно благоприятные дни – четверг и суббота. Не исключено, что тебе в друзья попытается навязаться скромный сотрудник.

Читай также: ТОП-5 способов избежать семейных ссор

Лев

Твоя вторая половинка подготовит для тебя замечательный сюрприз, поэтому выходные будут незабываемыми. А у одиноких Львов на этой неделе произойдет встреча с человеком, который заставит твое сердце биться быстрее.

Читай также: Три женские черты, которые отталкивают мужчин

Дева

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному.

Весы

На этой неделе близкий человек может замучить тебя откровенными признаниями. Дай ему выговориться. Возможно, эта неделя не принесет тебе то, о чем ты мечтаешь, однако укрепит отношения с близкими людьми и подарит много приятных эмоций.

Читай также: Как ненавязчиво познакомиться с мужчиной

Скорпион

На этой неделе тебя ждет много приятных эмоций, мужчина, влюбленный в тебя знает, как и чем поднять тебе настроение. Самое главное, не рассказывай всем подряд о своих отношениях, и все у тебя будет замечательно.

Стрелец

Наконец-то ты смиришься с тем, что идеальных людей не бывает, но бывают люди любящие, и к счастью, тебя окружают именно такие. Флирт на работе рискует перерасти в нечто большее.

Читай также: Как пережить расставание

Козерог

В твоей жизни настал новый период, ты – спокойна, рассудительна и счастлива. Тебе не захочется ни громких слов ни ярких эмоций, ты и так чувствуешь, что тебя любят и ценят. Принимай все, что подарит тебе судьба, с благодарностью. А сюрпризов на этой неделе будет много.

Водолей

На этой неделе тебе поступит заманчивое предложение… Кто-то, кажется, готов на все, чтобы быть рядом с тобой. В этот раз все зависит только от тебя, поэтому хорошо подумай, нужны ли тебе эти отношения.

Читай также: Семь признаков того, что он скоро женится на тебе

Рыбы

Если ты недовольна людьми, которые тебя окружают, значит…пора знакомиться с новыми. Прислушайся к своему сердцу, оно подскажет кто тебе нужен на самом деле. Главное, не бойся делать первый шаг.

Читай также: Блог редактора: Как стать героиней сегодняшнего дня