Овен

На этой неделе тебя ждет очень приятная новость. Мужчина, который тебе нравится, на этой неделе проявит несвойственную ему инициативу и постарается тебя удивить. В пятницу не строй планов, скорее всего тебя ждет спонтанное предложение.

Телец

Начало недели может тебя и не порадует, но уже в четверг все резко изменится. Твое настроение улучшится, и это невозможно будет не заметить окружающим. Уже на выходные ты вновь будешь в центре внимания.

Читай также: Гороскоп на август 2012: Узнай свою судьбу 

Близнецы

Если ты сохранишь хорошее настроение, эта неделя будет наполнена романтикой и статью. Звезды обещают тебе потрясающие впечатления, если ты не станешь показывать любимому свой характер.

Читай также: Семь признаков того, что он будет хорошим мужем

Рак

Не расстраивайся, если услышишь неприятные вещи о человеке, который тебе нравится. Правда это или нет, ты можешь проверить сама. В пятницу тебя ждет незапланированная и очень приятная встреча.

Лев

Будь готова к тому, что в начале недели о тебе вспомнит человек из прошлого, возможно, твой бывший парень. Ближе к пятнице ты почувствуешь себя на седьмом небе от счастья, и причиной этому будет очень дорогой для тебя человек.

Читай также: Как соблазнить мужчину, с которым ты работаешь

Дева

Тебе даже ничего не придется делать, просто расслабиться и получать удовольствие. А звезды обещают тебе много приятных моментов, возможно, даже, тебе сделают предложение руки и сердца.

Узнай также: Какие женские фразы раздражают мужчин?

Весы

Наконец-то ты смиришься с тем, что идеальных людей не бывает, но бывают люди любящие, и к счастью, тебя окружают именно такие. Флирт на работе рискует перерасти в нечто большее.

Скорпион

В  твоей жизни настал новый период, ты – спокойна, рассудительна и счастлива. Тебе не захочется ни громких слов ни ярких эмоций, ты и так чувствуешь, что тебя любят и ценят. Принимай все, что подарит тебе судьба, с благодарностью. А сюрпризов на этой неделе будет много.

Читай также: Блог психолога: Как следует выбирать мужа 

Стрелец

Уже в начале недели ты почувствуешь изменения, которые в тебе происходят. Ты станешь более открытой, чувственной и …влюбленной. Не исключено, что твой нынешний роман станет главным событием в твоей жизни.

Козерог

Эта неделя не будет лишена романтики, но по большому счету она пройдет спокойно. Ты чувствуешь себя любимой и желанной, и это прекрасно! Постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого.

Читай также: Как стать женщиной, о которой мечтают все мужчины

Водолей

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

Рыбы

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Читай также: Блог редактора: Мой первый опыт