Овен

В этом месяце тебе предстоит определить свои приоритеты и честно признаться себе в собственных желаниях.  В августе очень благоприятны любые начинания.

Если у тебя еще нет любимого человека, очень может быть, что вскоре ты его встретишь. Главное, не ищи его в каждом встречном. Постарайся запастись терпением и не бояться глобальных перемен.

Читай также: Лучшие блоги июля: Уроки соблазнения, верности и любви

Телец

В этом месяце у тебя появится возможность воплотить в реальность свою мечту. Тебе понадобиться помощь проверенных людей.

Если ты задумала найти новую работу, лучше повременить с этим до осени. В конце месяца постарайся отдохнуть. Не переживай, если на любовном фронте не происходит заметных перемен. Все придет, но не сразу.

Читай также: Как построить счастливые отношения с мужчиной

Близнецы

Август начнется с хорошего настроения и наполеоновских планов. Есть вероятность, что твои намеренья вскоре покажутся тебе глупостью, но не стоит поддаваться таким мыслям. У тебя все получится, главное, будь спокойна и довольна собой.

Если кто-то из твоего окружения постоянно портит тебе настроение, вместо того, чтобы бесконечно оправдывать его, просто вычеркни этого человека из твоей жизни.

Узнай также: В каких женщин влюбляются мужчины

Рак

Начни август с давно навалившихся дел, а закончи отдыхом у моря. Последний месяц лета не обещает тебе существенных перемен, но может, это к лучшему?

На работе твои дела идут хорошо, в семье тебя любят и ценят, а люди, которые еще недавно тебя расстраивали, теперь вызывают только положительные эмоции.

Читай также: Типичные женские ошибки: Проблемы, которые мы создаем сами

Лев

Этот месяц будет для тебя удивительным и динамичным. Тебя ждет много интересных событий, невероятных встреч и странных совпадений. В твоей жизни появится человек, который существенно повлияет на твою судьбу.

Возможно, тебе придется переехать в другой город, поменять работу. В двадцатых числах августа у тебя появится возможность осуществить свою давнюю мечту.

Читай также: Знаки зодиака: Секреты соблазнения 

Дева

В этом месяце ты остро ощутишь, как важно иметь хороших друзей. Август готовит для тебя много сюрпризов, и не все они будут нести одну лишь радость. Однако ты справишься со всеми проблемами и почувствуешь себя гораздо увереннее.

Если ты чувствуешь, что теряешь кого-то, подумай, стоит ли удерживать этого человека или лучше дать ему уйти? 

Читай также: Семь признаков того, что он будет хорошим мужем

Весы

Для тебя август начнется активно, как в личном, так и в профессиональном плане. Твои старания будут оценены по заслугам. Главное, не потерять рвение к середине месяца, потому что у тебя появится какое-то страстное увлечение, которому будет сложно противостоять.

К концу месяца можно будет позволить себе расслабиться. Если есть возможность – отправляйся в путешествие и расширь свой кругозор.

Читай также: Какие поцелуи нравятся мужчинам

Скорпион

В августе тебе предстоит сделать выбор, который касается твоих амурных дел. Даже если он будет не легким, постарайся не затягивать, иначе рискуешь испортить себе настроение на много недель вперед.

Также, в этом месяце у тебя есть все шансы добиться того, о чем ты давно и тайно мечтаешь. Сосредоточь все свои силы на воплощение мечты, и у тебя все получится.

Читай также: Шесть секретов счастливых пар

Стрелец

Тебе кажется, что пора на отдых? Как бы не так. Звезды обещают тебе очень активный месяц, наполненный неожиданными событиями и приятными сюрпризами. Возможно, в твою жизнь вернется человек из прошлого. Захочешь ли ты его принять – решать только тебе.

Постарайся в этом месяце проявить выдержку и терпение, это приблизит тебя к успеху.

Читай также: Пять советов для успешного знакомства 

Козерог

Самое интересное, что в августе случится то, чего ты даже не планировала, но в глубине души всегда хотела. Будь готова к сюрпризам.

Тебя ждут очень приятные сюрпризы, в том числе и на любовном фронте. В конце месяца можешь полностью расслабиться и посвятить время себе, любимой.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Водолей

Твои отношения с молодым человеком рискуют перерасти в нечто очень и очень серьезное. Этот месяц принесет тебе много приятных эмоций и незабываемых впечатлений.

Однако не забывай о делах, и постарайся не прозевать шанс подняться по карьерной лестнице.

Читай также: Как соблазнить скромного сотрудника?

Рыбы

Уже в начале месяца ты почувствуешь небывалый прилив энергии. Действуй, твори, работай! Главное, что все, чем ты будешь заниматься, принесет тебе радость.

Возможно, тебе стоит уделить больше времени близкому человеку, не игнорируй его просьбы и желания. К концу месяца можешь смело соглашаться на авантюры, если они, конечно, не выходят за рамки.

Читай также:  Блог психолога: Мужья бывают разные, главное, выбрать своего