Овен

Эта неделя станет для тебя своеобразным испытанием – она покажет, стоит ли доверять тому, кто рядом, да и вообще – стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Звезды советуют тебе действовать решительнее, если в этом есть смысл.

Читай также: Главные ошибки, которые мы допускаем в отношениях

Телец

Начиная со среды, все начнет меняться в лучшую сторону. Ты будешь удивлена тем, как проявит себя твой избранник.  Но все же, не стоит делать поспешных выводов, времени у тебя еще предостаточно.

Читай также: ТОП-10 способов соблазнить мужчину

Близнецы

Кто-то старается надавить на тебя, навязать тебе свою волю. Не попадись на крючок "доброжелателей". Слушай только свое сердце. Но важные решения лучше перенести на следующую неделю.

Рак

На этой неделе тебе предстоит хорошо потрудиться, и в первую очередь – над собой. Постарайся менее эмоционально реагировать на происходящее, и все будет замечательно. Позаботься о том, чтобы твой любимый человек чувствовал твое тепло и благодарность.

Читай также: Как стать женщиной, о которой мечтают все мужчины

Лев

Наступает твой звездный час, ты в центре всеобщего внимания, тобой восхищаются…все, как ты любишь. Но постарайся трезво оценивать вещи и глубже смотреть – в твоем окружении есть человек, который достоин тебя больше других.

Читай также: Блог редактора: Поездка в Европу: На чем нельзя экономить

Дева

Всю неделю ты будешь чувствовать себя умиротворенно и комфортно. Твои отношения развиваются гармонично, никаких неожиданных поворотов пока не предвидится. В общем, наслаждайся!

Читай также: Как соблазнить мужчину, с которым ты работаешь

Весы

На этой неделе тебя ждет очень приятное событие, и оно будет связано с человеком, к которому ты неравнодушна. Наберись терпения и…будь честной сама с собой. Звезды обещают тебе очень приятное времяпрепровождение.

Скорпион

Кто сказал, что прошлого назад не воротишь? На этой неделе возможно все. Объявится твой бывший возлюбленный, но стоит ли давать ему шанс – решать только тебе.

Читай также: Если ты влюбилась в друга: Как стать его девушкой

Стрелец

На этой неделе тебе хватит и мужского внимания, и комплиментов, и приглашений. Ты вскружишь голову очень интересному мужчине. На выходных позволь себе отоспаться.

Козерог

На этой неделе ты еще раз убедишься в правильности твоего выбора. Ты будешь чувствовать себя гармонично. Кстати, четверг и пятница – замечательные дни для романтики, обязательно воспользуйся ими.

Читай также: Хотели как лучше или Никогда не предавай себя

Водолей

Постарайся не поссориться со своей второй половинкой, иначе непонимание может затянуться. Для тебя сейчас важно не распыляться по пустякам, видеть цель и идти к ней. Любая инициатива будет уместной, если она направлена в правильное русло.

Рыбы

На этой неделе звезды обещают тебе интересную встречу, которая имеет все шансы перерасти в романтические отношения. В среду тебя пригласят на свидание, не стоит отказываться от заманчивого предложения.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины