Как и многих талантливых людей, судьба не баловала Адель подарками. Со стороны могло показаться, что у этой девушки вообще ничего не было: ни поклонников, ни дорогих вещей, ни особой красоты или пикантной изюминки.

Первая любовь не принесла Адель ничего, кроме страданий, ее возлюбленный бросил ее ради мужчины.

Но, несмотря на все неудачи, у Адель было одно преимущество – ее жизнь была наполнена любовью к музыке. Популярность накрыла ее внезапно, и случилось это в 2011 году.

Читай также: Виктор Цой и две любви его жизни

Адель покорила весь мир своим творчеством. На 51-й церемонии вручения Грэмми певица получила сразу два золотых граммофона –  в номинациях Лучший новый исполнитель и Лучший женский поп-вокал.

Казалось бы, музыка – вот жизнь Адель, ее любовь и отрада. Но, женское счастье не упирается только в успех, богатство, славу и самореализацию.  Для вдохновения и душевного подъема ей необходимо было влюбиться, но в такого человека, которому бы она могла доверять. После первой несчастной любви Адели было не просто прийти в себя. Однако именно душевные переживания и послужили для нее источником вдохновения, как признавалась сама певица. Но бывший возлюбленный решил воспользоваться этим заявлением, и в свое время начал требовать от Адель авторских отчислений, настаивая, что без его участия она бы не добилась таких высот. Но певица заявила, что да, он превратил ее жизнь в ад, но она выжила, и в этом она обязана только себе.

Читай также: Певица Адель ждет первого ребенка

Мужчина, бросивший тебя ради другого мужчины… это, конечно, сложно пережить. Но на своем примере Адель показывает многим женщинам, что недостойные мужчины не должны быть рядом. И какой бы пустой не казалась бы жизнь без этого мужчины, боль проходит, и жизнь приносит новые подарки. Таким подарком для Адели и стал ее нынешний возлюбленный Саймон Конеки, отец ее будущего ребенка.

Певица Адель: История славы и любви
Певица Адель: История славы и любви
usmagazine.com

Певица Адель: История славы и любви
Певица Адель: История славы и любви
poponthepop.com

Читай также: История жизни: Девушка с богатым прошлым

Их история любви – самая обычная: познакомились, влюбились, начали жить вместе. Адель не скрывает своего счастья. Они с Саймоном нашли друг друга летом прошлого года, и за довольно короткое время их отношения стали очень близкими и доверительными. 37-летний Саймон является исполнительным директором благотворительной компании Drop4Drop – это то немногое, что известно о избраннике звезды. Пара не выставляет свои отношения на публику.

Скоро их маленькая семья пополнится ребенком. Мы желаем Адель и Саймону сохранить тепло своих отношений на долгие годы, а еще лучше – навсегда.

Предлагаем тебе посмотреть клип Адели Rolling In The Deep:

[видео более недоступно]

Читай также: История любви: Сила обещания