Иногда рассуждения и воспоминания сказанные вслух заставляют нас сильно переживать.

Так часто случается между мужчинами и женщинами. Допустим, в ситуации, когда совершенно внезапно милый рассказывает тебе свою тайну. После чего наступает шоковое состояние, затем возникают отрицательные и противоречивые мысли и желание  побыстрее куда-нибудь уйти и никогда больше не разделять свою постель с этим человеком. 

Читай также: Как избежать неловких казусов во время секса

Лучше, для начала разобраться, успокоиться и хорошо переварить внезапную тайну любимого. И такое бывает:

1. "А все таки женщины лучше в постели....
чем мужчины..."
 – фраза, которая прозвучала после нежных обоюдных ласк. И на вопрос "ты что имел связь с мужчинами?", слышишь откровенный рассказ из прошлого.  Первые мысли – нужна ли ему Я? Являются ли наши отношения серьезными или он вернется к прежним пристрастиям?

Что может означать такое откровение?

Оказывается, что по статистике 34 % людей являются бисексуалами. Такой опыт большинство мальчиков получают в подростковом возрасте. Именно в такой момент происходит выброс гормонов, который и приводит к поиску партнера, неважно какого пола. 

Что тебе предпринять?

В большинстве случаев женщины чувствуют в момент сексуальных игр отношение к себе. Поэтому, если все нормально, не надо паниковать. Для начала, спроси сама себя, нужен ли тебе именно этот мужчина? Также хорошо бы поговорить с милым, и узнать его оценку прошлых действий.

Читай также: Какие мужские черты должны тебя насторожить

2. "Мне не нравится.....
как ты делаешь минет" 
– звучит от него. Или ему не нравится твой природный запах. Также, его могут раздражать твои стоны во время оргазма.

Что может означать такое откровение?

Наверное, только то, что в ваших отношениях нет ничего серьезного и для них наступил конец. Ведь если тебя любят, никогда не будут воротить нос от запаха или придираться. Природные чувства приводят только к всевосприятию тебя в целом. 

Что тебе предпринять?

Если ты понимаешь, что нет никаких чувств, а секс с ним нравится, лучше всего обратить такой момент себе на пользу. Научись у него всем любовным премудростям, чтобы в дальнейшем порадовать настоящего любимого.

Читай также: Что мужчины ненавидят в сексе

3. "У меня даже медицинской карточки нет....я уже забыл когда был у доктора" расслабившись после интима с тобой , внезапно говорит он тебе. Почему? Да потому, что перед этим он рассказывал, что половая связь с ним может быть без употребления презерватива, так как имеет все справки и результаты анализов и всегда следит за своим здоровьем.

Что может означать такое откровение?

Только одно, что твой мужчина настоящий эгоист, который ни о ком не беспокоится. Второй вариант, что он ленивый даже к собственному здоровью.

Что тебе предпринять?

Скорее всего расстаться с таким милым и проверить свое здоровье.

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам