– Яна, как Вы считаете, что такое любовь? Она может возникнуть внезапно, или это чувство появляется со временем?

– Любовь  – это чувство проверенное временем, внезапно может возникнуть симпатия, страсть, притяжение. А любовь – это когда все пазлы складываются, и ты чувствуешь потребность в человеке, комфорт от общения с ним, поддержку, желание разделить с ним, как говорится, и радости, и беды.

–  Какое свидание на проекте Вам запомнилось больше всего и почему?

– Понравился бассейн с розами – это было очень романтично. Но самым ярким свиданием была фотосессия с Пашей. У меня это первый опыт фотосъемки с мужчиной и в таких кардинально разных образах. Мы здорово повеселились.

–  Как Вы думаете, что является залогом счастливых отношений?

Желание слушать друг друга, никогда не забывать, что отношения – это искусство и, что их нельзя пускать на самотек. Каждый из партнеров должен удивлять, заботится о другом и ценить все, что происходит между вами.

– Вы пытались остаться в хороших отношениях с отцом Вашего ребенка?

– Леван – отец Саши, я не лишаю его возможности общаться с ребенком, навещать его, просто он сам не всегда пользуется этой возможностью. Когда Саша подрастет, он сам решит, как строить свои отношения с отцом, я постараюсь не вмешиваться.

– Яна, Вы уже встретили любовь?

Пока что не могу однозначно ответить на этот вопрос. Но в кого я точно влюблена, так это в своего сына, с каждым годом я влюбляюсь в него все больше!

– Поддерживаете ли Вы теплые отношения с участницами проекта?

– Иногда общаемся с Леной Дуниной, с другими девочками можем пересекаться на мероприятиях и проектах, но не скажу что мы часто общаемся. У каждого своя жизнь.

– Какое главное правило для себя Вы вынесли из проекта?

Прислушиваться к себе, анализировать ситуацию, обращать внимание на мелкие детали, никогда не делать то, к чему у тебя не лежит душа.

Это свидание запомнилось Яне больше всего:

[видео более недоступно]

Читай также: Блог Клочковой: Откровенно про Левана и прощание с Пашей

Автор – Надя Чернослив