По словам Алены, проект помог ей переосмыслить свое прошлое, свои взгляды на отношения с противоположным полом и, самое важное, свои принципы по поводу служебных романов.

Все это Алена постаралась объяснить Диме во время их романтического ужина в одном из ресторанчиков Тбилиси. Напомним, Шоптенко и Дикусара пригласили поработать в грузинских Танцах со звездами. Ради Димы Алена отказалась от заманчивой карьеры в Москве, работы в музыкальном театре и сотрудничества с именитым режиссером Егором Дружининым. 

Читай также:

– Очень часто мы не видим того, что происходит у нас под носом, – начала откровенный разговор Алена. – Мы ищем кого-то и думаем, что найдем его где-то далеко, а оказывается, что этот человек находится совсем рядом.

Шоптенко призналась, что  немного опасается ситуации, которая сложилась у них с Дикусаром. 

Читай также: Блог Лидии Таран: Про головного ворога

– Ты же знаешь мой принцип: я никогда не имела отношений с людьми, с которыми работаю. Я боюсь того, что любая, чисто рабочая ситуация может обидеть немножко больше, чем если бы отношений между нами не было.

У Дикусара на этот счет иное мнение:

– Я четко умею разделять работу и личное. На работе – работа. Мой дом – это моя крепость и в нем ни слова о работе. Дома я отдыхаю. Я не переношу работу в личную жизнь, и совмещать эти две вещи не имеет никакого смысла. 

Читай также: Блог Шоптенко: Я окончательно поняла, какого мужчину хочу видеть рядом

Алена нисколько не жалеет, что променяла Москву на Тбилиси, хоть и признает, что работа в России была бы для нее очень интересным и перспективным витком в карьере.

– В какой-то момент я поняла, что нельзя постоянно работать, заниматься самореализацией. Я совершенно не жалею о своем выборе, потому что мне нравится быть рядом с Димой. Все-таки я женщина, и мне хочется быть счастливой.

Читай также: Блог Шоптенко: Почему я решила участвовать в проекте «І прийде кохання"