Овен

На этой неделе будь готова к тому, что тебе придется выяснять отношения с любимым человеком. Когда будешь рассказывать о том, что тебе нужно от отношений, постарайся быть максимально мягкой и тактичной.

В четверг тебе ждет встреча с очень интересным мужчиной.

Читай также: Сценарий твоих отношений: Можно ли его изменить

Телец

Представители мужского пола обращают на тебя повышенное внимание. Возможно, ближе к выходным появятся заманчивые предложения. Для тельцов, которые уже встретили любовь, неделя обещает быть наполненной взаимопониманием и радостью.

Читай также: 10 признаков, что ты влюбилась в своего друга

Близнецы

Если споры и ссоры с твоим мужчиной продолжаются по одному сценарию, на этой неделе тебе придется сделать выбор: либо подчиниться, либо попрощаться. Главное, не делай трагедию из происходящего, у тебя все впереди.

Читай также: Блог редактора: Мужчины, которые ничего не обещают

Рак

Тебе кажется, что твои отношения стали скучными? Значит, пора сменить обстановку. Постарайся хоть на несколько дней куда-нибудь поехать с любимым. И не стоит ссориться с ним, ведь повода нет!

Лев

На этой неделе тебя пригласят на свидание, а возможно, и не на одно. Будь осторожна, им очень легко увлечься. Также может возникнуть твой бывший возлюбленный, он постарается заморочить тебе голову.

Читай также: Три совета для одинокой девушки

Дева

На этой неделе тебе предстоит легко и быстро приспосабливаться к ситуациям. А если ты планируешь успеть и тут и там, тебе придется составить график свиданий. Будь готова к тому, что на этой неделе он будет очень плотным.

Весы

На этой неделе звезды обещают тебе интересную встречу, которая имеет все шансы перерасти в романтические отношения. Прислушайся к своей интуиции. И не стоит принимать близко к сердцу недавние любовные переживания, это того не стоит.

Читай также: Блог редактора: Мой первый опыт

Скорпион

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Читай также: ТОП-3 совета: Как очаровать мужчину

Стрелец

На этой неделе звезды обещают одиноким Стрельцам очень приятные встречи и знакомства. В пятницу будет особенно подходящий день для свиданий. Ты производишь неповторимое впечатление на мужчин.

Козерог

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

Читай также: ТОП-20 радостей, которые делают жизнь прекрасной

Водолей

Быть может, в начале недели тебе покажется, что тебя избегают. Однако, это не так. Ближе к четвергу у тебя появятся интересные предложения романтического характера. Будь готова к переменам на любовном фронте.

Рыбы

На этой неделе у тебя появится столько дел, что тебе будет не до романтики. Возможно ты даже не заметишь старания поклонников произвести на тебя впечатление. В пятницу кто-то сделает тебе сюрприз.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно скрывать от мужчины