"Я долго думала, прежде чем согласиться (на участие в проекте І прийде кохання), – откровенничает Алена Шоптенко. – Мне не хотелось, чтобы меня ассоциировали с чем-то иным, кроме танцев и творчества. Чтобы копались в моей личной жизни, которая в последнее время была достаточно публичной".

Читай также: Истории любви от наших читательниц

"Подкупило, что это проект, который поможет разобраться в себе и в отношениях с мужчинами, – продолжает Алена. – У меня есть определенный опыт – как хороший, так и не очень. И я подумала: если я смогу поделиться им со зрителем и при этом сама получу новый опыт, – почему нет?". 

Читай также: История жизни: Первая любовь

"Я боялась, чтобы мое участие не превратилось в копание в грязном белье, – признается Алена Шоптенко. – Я не люблю такого: это некрасиво, невоспитанно  и мне не хочется заниматься подобными вещами. Мои публичные отношения закончились не очень хорошо, и я устала от обвинений в свою сторону по поводу того, что я делала и чего я не делала.

[видео более недоступно]

Когда я поговорила  с продюсером проекта Леной Колесниковой, то поняла, что здесь не будет копания в белье. І прийде кохання – психологический проект, в котором есть возможность разобраться, подумать, проанализировать, понять себя и окружающих мужчин. Он очень выдержан в моральном плане. Мы не обсуждаем своих бывших. Возможно, упоминаем в разговоре, но очень деликатно. Да и вопросы, собственно, прямо не касаются бывших. Они направлены на то, чтобы понять окружающих и стать счастливой".

"Я мечтаю о любви на всю жизнь. Кому-то это покажется наивным, но раз я верю, то это обязательно случится!" – уверена Алена.


Напомним, что на телеканале 1+1 стартовал новый проект – І прийде кохання, в котором пять успешных одиноких женщин будут искать своих вторых половинок.

Героинями проекта стали: олимпийская чемпионка по плаванию, "золотая рыбка" Украины Яна Клочкова; танцовщица и хореограф Алена Шоптенко; телеведущая Лидия Таран; певица Евгения Власова и бизнес-вумен, генеральный директор столичного автосалона Мазда-Сузуки Елена Дунина.

IVONA bigmir)net новый проект показался интересным и многообещающим. Мы будем следить за тем, как меняются судьбы участниц, каких мужчин выбирают успешные и уверенные в себе женщины, как проходят их первые свидания.

Читай также: Яна Клочкова: Мужчины, наверное, меня боятся