Подарить маме на 8 марта можно ее любимую туалетную воду, ночной или дневной крем для лица, набор по уходу за телом. Или красивый зонтик! Если же эти подарки кажутся тебе банальными, можно подойти к решению проблемы с другой стороны.

Читай также: Прикольные пожелания к 8 марта

Ты можешь подарить маме на 8 марта то, что сама она себе позволить не может, либо просто не задумывается об этом. Например, отличным подарком будет сертификат в SPA-салон либо в массажный кабинет.

Также ты можешь подарить маме билеты на концерт, благо, к 8 марта в городе происходит много чего интересного.

Читай также: Подарок на 8 марта: Выбери идеальный

Если твоя мама заядлый кулинар и любит побаловать гостей чем-то вкусненьким, ты можешь купить ей набор посуды, салатниц, либо другой кухонной утвари. Сейчас на Покупоне походит замечательная акция от интернет-магазина Dakara. Ты можешь выбрать подарки за полцены.

Сестре или подруге можно подарить на 8 марта набор теней, лаков, тушь и подводку для глаз, стильную косметичку. Отличным весенним подарком послужит легкий шарфик приятной расцветки, пестрый шелковый платок или изящные перчатки.

Читай также: Стихи к 8 марта: Поздравляем с праздником

Оригинальным подарком для девушки будет сертификат на расслабляющий массаж ног рыбками, сейчас его можно заказать со скидкой 62%.

Ты также можешь купить подруге оригинальные колготки от интернет-магазина Ligor.com.ua со скидкой 50%.

Что подарить коллеге на 8 марта? Этот вопрос тоже решается легко. Подари коллеге стильную флешку, забавный держатель для бумаг, красивую визитницу, необычную ручку, блокнот ручной работы.

Читай также: 8 марта: Как все успеть и о себе не забыть