Овен

Если ты находишься в поиске работы, сегодня не самое лучшее время для собеседований. Посвяти первый день весны себе, отдохни, сходи на массаж, вечером встреться с дорогими людьми.

Телец

Сегодня тебе понадобиться быстро приспосабливаться к ситуациям. День будет полон сюрпризов, в основном приятных. Единственный минус – сегодня у тебя могут возникнуть конфликты с близкими людьми. Не горячись, постарайся разобраться в сложившейся ситуации.

Читай также: Любовный гороскоп на 2012

Близнецы

Постарайся контролировать свои эмоции. День хорош для умственной работы. Вечером лучше отдохнуть и расслабиться за просмотром веселой комедии.

Рак

Сегодня будь особа осторожна с выражениями, следи за тем, что говоришь. Постарайся не нервничать. Лучше воздержаться от воплощения смелых идей. Выдели время для отдыха и крепкого сна.

Лев

Льву сегодня  рекомендуется отказаться от серьезных сделок. Удели время любимому человеку, а по возможности устрой себе выходной. Позаботься о порядке в доме.

Читай также: Свадебный гороскоп 2012

Дева

Сегодня у тебя будет насыщенный день, не отказывайся от возможностей, усердно работай, но делай перерывы для отдыха. Гороскоп обещает Деве удачный день и хорошее настроение.

Весы

Сегодня даже неприятные ситуации могут обернуться успехом. В любом случае, не следует забывать о своих непосредственных обязанностях. Не расстраивайся, если сегодня начальник не похвалит тебя за удачные идеи, со временем он оценит твою инициативу.

Скорпион

Сегодня у тебя будет не простой день, но чтобы справиться с навалившимися проблемами,  тебе стоит проявить активность и внимание к деталям. Будь осторожна в общении с начальством. Вечером обязательно побалуй себя чем-то вкусненьким.

Читай также: Подарок на 8 марта: Выбери идеальный

Стрелец

День обещает быть эмоциональным, но не поддавайся на провокации окружающих. Полностью доверься своей интуиции и ты все сделаешь правильно. Не исключены долгожданные встречи.

Козерог

Сегодня не самый удачный день для общения с врачами, зато отличный для плодотворной работы. Избегай конфликтов, и день будет удачным. Сегодня тебя могут ожидать неожиданные признания.

Читай также: 8 марта: Как все успеть и о себе не забыть

Водолей

Оглянись вокруг – кто-то явно сходит по тебе с ума. Сегодня отличный день для того, чтобы помочь скромному поклоннику сделать первый шаг. Постарайся отвлечься от работы и посвятить время делам амурным.

Рыбы

Если тебя кто-то будет серьезно раздражать, поговори с этим человеком по душам, и конфликт себя исчерпает. Запасись терпением и в конце дня тебя будет ждать приятный сюрприз.

Читай также: Как покорить его сердце раз и навсегда