Овен

Для тебя сегодня самым лучшим решением будет действовать на свое усмотрение, не подстраиваясь ни под кого. Тогда все получится как надо. 

Телец

Ты сегодня будешь слишком активной. Постарайся не бросаться из крайности в крайность. Иначе рискуешь рассориться со всеми. 

Близнецы

Сегодня ты будешь в центре внимания, используй это с максимальной выгодой. Неизвестно, когда еще раз появится подобная возможность.

Рак

То, о чем ты так долго мечтала, наконец-то сбудется! Постарайся ни с кем не делиться своими планами, чтобы не спугнуть. Жди и надейся.

Читай также: Любовный гороскоп на 2012 год

Лев

Хорошими советами следует пользоваться в случае острой необходимости. Сегодня ты получишь совет, которым нужно воспользоваться немедленно.

Дева

Сегодня тебе захочется рискнуть. Не сдерживай желания – попробуй и, возможно, тебе улыбнется удача. Главное, продумай пути отступления. 

Весы

Не спеши, ты так много времени потратили на эту работу, что рискуешь в спешке запороть ее окончание. Будь ответственна и аккуратна до конца.

Скорпион

Ты сегодня поймешь, когда и в чем ошибалась, и даже сможешь исправить все недочеты, если, конечно, хорошо обдумаешь каждую ситуацию в отдельности.

Стрелец

Легкий беспорядок рискует превратиться в бардак. Прими меры и ликвидируй его в начальной стадии, иначе будешь долго разгребать завалы.

Читай также: Восточный гороскоп на 2012

Козерог

День сегодняшний посвяти домашним хлопотам: перестановке мебели, украшению жилища, в общем, всему, что подскажет твоя бурная фантазия.

Водолей

Постарайся сегодня не довести до истерики людей, с которыми общаешься. А лучше – возьми отгул и проведи день за чтением хорошей книги.

Рыбы

Будь реалисткой, не давай сегодня волю фантазиям. Ты рискуешь затеять сражение с мифическими врагами, зачем тебе это надо?

Читай также: Зодиакальный гороскоп на 2012 год