По мнению мужчин, у идеальной жены должно быть множество положительных качеств: чувство юмора, любовь к детям, умение слушать, способность любить и жертвовать.

Однако что же представители сильного пола ценят в нас больше всего?

Читай также: Как стать счастливой рядом с любимым

Красота

Только помни: у каждого свои каноны красоты. Для кого-то нос с горбинкой – признак "породы", а для кого-то – изъян. Кому-то нравятся блондинки, а кто-то в восторге от жгучих брюнеток.

Ум

С умной женой хорошо поговорить на любые темы, она всегда поддержит разговор, не стесняясь вставить реплику в беседу о серьезных материях. Умная жена – это советчик и соратник. Однако есть такое правило: жена должна быть умной, но муж, все-таки, должен быть чуть-чуть умнее. Или хотя бы считать, что это так.

Читай также: Кто первый скажет люблю?

Спокойствие

О женских истериках ходят легенды, поэтому мужчины мечтают  о женах с уравновешенным характером. Чтобы жена терпела все его плохие настроения, неудачи по работе, поздние возвращения. Терпела, и проявляла олимпийское спокойствие.

Узнай также: Как произвести на мужчину незабываемое впечатление

Сексуальность

Это обязательное условие. Причем сексуально притягательной женщина должна быть, как и в период ухаживания, так и после рождения ребенка.

Гастрономические таланты

Умение жены вкусно готовить 80 % опрошенных респондентов (от 18 до 60 лет) поставили на первое место (российские социологи проводили опрос). Кстати, лишь 10 % парней на первое место поставили сексуальность, указав в графе "уточнения" такое пожелание, как мастерство в оральном сексе.

Читай также: ТОП-5 признаний, которые звучат в счастливой семье