1. Постоянно болтать ни о чем

Мужчины терпеть не могут, когда их собеседница умудряется говорить много и при этом ничего не сказать по существу, и когда она болтает о сиюминутных пустяках. Им вовсе не интересны подробности твоего похода к маникюрше и какого цвета лак для ногтей ты в итоге предпочла. Это покажется тебе странным, но подобные разговоры могут лишить мужчину уважения к тебе. Мало что способно оттолкнуть мужчину так быстро, как бессвязная и бестолковая речь.

Читай также: Истории жизни: Мужчины уходят и возвращаются

2. Заставить его чувствовать себя виноватым

Если он совершил ошибку, не пили его за это годами. Чувство вины подтолкнет его к тому, чтобы разлюбить. Поощряй то хорошее, что он для тебя делает.

3. Откровенно манипулировать им

Он просто возненавидит тебя, когда поймет, что ты постоянно манипулируешь его чувствами для того, чтобы заставить его сделать что-то.

Читай также: Мнение: Можно ли быть одинокой и счастливой

4. Заставлять его выражать и обсуждать свои чувства

"Почему она всегда спрашивает меня о моих чувствах или о том, что я думаю о наших с ней отношениях? Если бы я был против них, то не жил бы с ней!" – часто жалуются мужчины. Им сложно говорить о своих чувствах, так как они не знают, что именно женщины хотят от них услышать, и это приводит их в смущение. А поскольку значительное количество мужчин не слишком углубляется в собственные переживания, они не знают, как их выражать.

5. Слишком рано познакомить его со всеми родственниками и подругами

Не тащи своих подружек на второе свидание с ним, чтобы они его оценили. Но и никогда не бросай своих друзей ради мужчины. Если они ему совершенно не нравятся или он не может найти с ними общий язык, это не повод отказываться от своих подруг и близких, а тем более от своей семьи.

Читай также: Как произвести впечатление на мужчину

Не может общаться или не хочет – пусть не общается. Твои друзья – это часть твоей жизни. К тому же, своих друзей ты знаешь уже много лет, а его всего пару недель. Мужчина является лишь дополнением в жизни, но не центром Вселенной.

6.Банально перестать следить за собой.

Наверное, здесь комментарии излишни.

Читай также: Разорвать отношения поможет профессионал

Вот женские особенности, которые, согласно опросам, наверняка оттолкнут мужчину:

1). Неряшливость, неухоженность, неопрятность;

2). Большой избыток веса;

3). склонность к постоянным жалобам;

4). Одержимость проблемой питания;

5). Склонность спорить, оспаривать слова мужчины;

6). Суетливость, беспокойность;

7). Ненадежность (в том числе склонность выдавать мужские секреты);

8). Неискренность.

Читай также: Как выбрать идеального мужчину по знаку зодиака