Итак, горячая пятерка мест для знакомств с холостяками.

Прежде всего, это кафе и рестораны.

Не стоит думать, что мужчины ходят по ресторанам только тогда, когда им есть с кем туда пойти. Ну подумай сама: куда пойдет обедать состоятельный холостяк? Правильно, в ресторан, поэтому и тебе в обеденное время следует отправляться туда же. Можно выйти на охоту самостоятельно, а можно пригласить за компанию подругу или коллегу. Если пойти не с кем, захвати с собой журнал, а еще лучше – умную книгу, чтобы не чувствовать себя неловко в ожидании заказа.

Читай также: ТОП-12 неудачных подарков от мужчин

Важно вести себя естественно и ни в коем случае не сверлить глазами всех мужчин вокруг, пусть они смотрят. А тому, кто понравился, можно улыбнуться.

Спортивные мероприятия.  Начнем со спорт-бара. Действительно, незанятые мужчины могут себе позволить просмотр спортивного мероприятия в компании себе подобных болельщиков за кружечкой хорошего пива. Особенно рыбными эти места бывают во время какого-нибудь очередного чемпионата. Значит, и тебе следует увлечься спортом как раз в это время. Только не пытайся привлечь внимание мужчин во время просмотра спортивного соревнования (они в этот период не видят ничего кроме мяча, летящего в ворота). А вот после матча наступит как раз подходящий момент для общения, обмена впечатлениями и, конечно, перспективных знакомств.

Читай также: Истории жизни: Мужчины уходят и возвращаются

И помни, тема спорта на барах не заканчивается, наоборот, на футбольных и хоккейных стадионах, да и на любых спортивных соревнованиях, всегда много интересных мужчин и очень мало женщин. Плюс бильярдные, боулинг-клубы, рыбалка – словом, мест для хорошей охоты здесь много.

Знакомиться в мужчинами можно не только в реальном, но и виртуальном мире. Для поисков свободных мужчин в интернете есть масса возможностей: сайты знакомств, а если ты им не доверяешь – различные форумы, тематические чаты, блоги и т.д. Кстати, блог можно создать и свой, писать о важных для тебя вещах, так ты можешь найти не просто мужчину, а еще и единомышленника.

Главное, чтобы интернет-знакомство потом переросло в реальное общение. Когда почувствуешь, что нашла подходящего кандидата и у вас возник взаимный интерес, не стесняйся, сами пригласи его на свидание, ведь сделать это через Интернет очень легко.

Читай также: Мнение: Можно ли быть одинокой и счастливой

Специализированные магазины. Мы, женщины, обожаем ходить по магазинам, а мужчины – вроде бы, нет. На самом деле есть магазины, где мужчины встречаются гораздо чаще, чем женщины. Это магазины спорттоваров, товаров для охоты и рыбной ловли, магазины стройматериалов и прочие специализированные точки.

Здесь ты не только можешь встретить холостого спортсмена или охотника, но и стопроцентно привлечете к себе внимание. Сделай вид, что выбираешь что-то, и обратись за советом и помощью к приглянувшейся особи мужского пола. Мужчины очень любят, когда женщины предоставляют им возможность проявить свои знания!

Читай также: Отношения с женатиком: Уйти или сбежать

Транспорт тоже весьма подходящее место для знакомств с холостяками. О чем, кстати, многие женщины просто забывают. Междугородние автобусы, самолеты, поезда. Путешествие в них занимает как минимум несколько часов, в течение которых несколько человек оказываются в компании друг друга. Вот и воспользуйся этим временем для того, чтобы побольше разузнать о своем спутнике. Если он окажется свободным и заинтересует тебя, смело устанавливай более тесный контакт, а если нет – что ж, такое дорожное знакомство тебя ни к чему не обязывает.

Читай также: Свидание по знакам зодиака: Готовимся к лучшему