Рассмотрим 12 худших случаев. Может они покупают это не нам!?

1. Отвертка

Я получила отвертку на батарейках! Думаю что муж купил ее скорее себе, чем мне, так как он пользуется ей постоянно.

2. Ростбиф

В один год, мой парень с братом ездили по городу в День святого Валентина. Его брат остановился, чтобы купить открытку и цветы для своей девушки, а мой не потрудился сделать то же самое. Что он сделал для меня вместо этого? Купил ростбиф у метро.

Читай также: Как научить его дарить подарки

3. Машина для полировки пола

Я плакала в течение нескольких часов, когда мой муж принес домой электрическую машинку для полировки пола в День Валентина. Он решил, что спас меня от работы.

4. Ремкомлект для шин

Я получила в подарок ремкомплект для шин... а также новую масляную прокладку, масляный фильтр и руководство по установке. Меня никогда не перестанет удивлять, какими неромантичными могут быть мужчины.

5. День святого Валентина: не такой радужный

В один год я получила гиацинты на День Валентина. Дело в том, что у меня аллергия на них и даритель это знал. Он взял гиацинты, потому что его дочь думала что они красивее, чем розы, и она плакала когда он не согласился с ее предложением. Через минуту, после того, как я вошла в дом, началась хрипота и все закончилось инфекцией пазухи, которая продолжалась в течение трех месяцев. Я была госпитализирована два раза, что обошлось мне около $400.

Читай также: Валентинов День: если ты одинока

6. Тик-так

Мой бывший подарил мне 3 пачки драже Тик-так и резак для пиццы из рублевого магазина. Теперь вы знаете, почему он мой бывший.

7. Щенячья любовь

Мой второй муж подарил мне щенка пуделя. Я знаю, это звучит мило, но собака была из того же самого выводка, который я собиралась продать. Я посмотрела на него и сказала: "Ты только что подарил мне мою собственную собаку на День Валентина". На что он ответил: "Да, но ты ведь продаешь их за $ 150, так что это настоящий 150-баксовый подарок".

Читай также: Удивительные истории про День Валентина

8. Любовный аромат

Я не поклонница духов, но это не остановило моего парня и он подарил мне флакон в день Святого Валентина. Чтобы сделать ситуацию еще хуже, он сказал: "Ты должна носить этот запах на себе, как это делает моя мама". Затем он распылил мне его на шею.

9. Неуважительная подпись

Я решила что это мило, что мой муж подарил мне открытку в День Святого Валентина. Я так думала пока не развернула и не прочла ее, – "Ты одна из лучших женщин, которые были в моей жизни".

Читай также: Романтическое свидание на День Валентина

10. Гнилье, или Романтика?

Мой муж купил мне дорогие конфеты, но они были просрочены. Он чувствовал себя ужасно, так что вернул их назад.

11. Теннисные туфли

Однажды я получила пару теннисных туфель за $2. Чтобы добавить соли на рану, обувь не подошла.

12. Пение и обмороки?

Мой ухажер подарил мне компакт-диск с песнями, которые он любил. Конечно, я ненавидела эти песни, и отдала диск своей дочери, чтобы она использовала в качестве Фрисби (тарелки для метания).

Читай также: Секреты фен-шуй в День святого Валентина