Но это далеко не так. Во-первых, не следует равнятся на звезд, ведь на самом деле их новый роман или еще один громкий развод может оказаться всего лишь пиар-ходом. 

В реальной жизни все по другому, и если тебе действительно был дорог твой бывший парень, страдания неизбежны. Однако есть несколько простых способов быстрее избавиться от грусти и начать новую жизнь.

Читай также: Почему мужчин привлекают женщины постарше

После расставания следует:

1. Избавиться вещей твоего бывшего (конечно, лучше их ему отдать, а не выбрасывать через окно). Сделай так, чтобы тебе не попадались на глаза ваши совместные фотографии и его подарки. В противном случае, каждый раз глядя на них, ты будешь вспоминать о том. Кто разбил твое сердце.

2. Измени имидж. Или хотя бы прическу. Ему нравились твои светлые волосы, а ты давно мечтала перекраситься в брюнетку? Самое время это сделать. Поразительно, как новая прическа и цвет волос влияют на наше настроение!

Читай также: Звездные разводы: Испытание славой и деньгами

Если же изменяться тебе совсем не хочется, просто купи себе новое платье. Или туфли! Что-нибудь такое, что обязательно заставит почувствовать себя самой красивой девушкой на свете.

3. Выдели себе время на страдания. Но не затягивай с этим! Пусть это будет только один день, когда ты позволишь себе валяться в кровати с носовым платком и горой шоколада, смотреть слезливые фильмы и рыдать вместе с главными героинями. Но завтра у тебя начинается новая жизнь, в которой нет места страданиям и воспоминаниям о бывшем парне.

Читай также: Долголетие мужчины зависит от интеллекта жены

4. Измени обстановку. Съезди куда-нибудь с подругами, развейся, отдохни. Возможно, это будет поездка загород на несколько дней, либо путешествие в другой город или на курорт, но несомненно, смена обстановки обязательно пойдет тебе на пользу!

5. Продолжай жить. Встречайся с друзьями, ходи в театры и кино, на дискотеки и в бары, и получай от этого удовольствие. Помни, что главный человек твоей жизни навсегда остается с тобой – это ты сама.
Будь смелее, поверь в собственные силы и приложи максимум усилий на достижение твоих целей. Направь энергию в нужное русло и уже очень скоро ты почувствуешь гармонию и счастье!

Читай также: Ходить на свадьбы – опасно для личной жизни