Пока на улицах Киеве не было снега, все чувствовали себя будто весной – ощущение приближающегося лета не покидало даже на работе. Но с середины января ударили морозы, выпал снег и все снова окунулись в зимнюю кутерьму, к которой привыкли за многие годы.

Мысли о лете перенеслись на неопределенное время. Сразу же всем вспоминаются зимние виды отдыха – санки, лыжи, сноуборд, каток. Журналы пестрят советами о проведении холодного вечера в компании друзей за кружкой горячего глинтвейна. Но, зачем следовать банальностям? Ведь пока все подружки хвастаются своими фотографиями в лыжных костюмах, скрывающих их фигуры, ты можешь удивить их своим фото в купальнике! Для этого тебе даже не придется выезжать за пределы Киева, достаточно просто посетить аквапарк! 
 
Нужно отметить, что в окрестностях Киева их уже два. В аквапарке, что на Оболони целых  14 горок разного уровня экстремальности, 2 волновых бассейна, 3 реки с течением, лагуна с аквабаром, джакузи, а также Детская зона площадью около 3000 кв.м., где представлены водные и сухопутные аттракционы для детей. 
 
Представь, на улице снег, холод, а ты с любимым купаешься в теплой воде, фотографируешься, а затем показываешь свои фото в купальнике подругам. 
 
Отдых в аквапарке – замечательное и оригинальное времяпрепровождение. А, учитывая то, что на Бигмире ты можешь приобрести абонементы в аквапарк со скидкой, это становится еще и выгодным для семейного бюджета!