Джулиана Поттер, Свадьба моего лучшего друга

Даже в романтических комедиях не все складывается так, как хотелось бы. Любовь  требует жертв, и по-настоящему любящий человек не будет удерживать своего любимого, а наоборот, желая ему счастья, отпустит его.

Читай также: Стереотипы, мешающие семейному счастью

Саманта Джонс, Секс и город

Саманта – одинокая женщина, которая никогда не жалуется на то, что ей не с кем сходить в кино или некого взять за руку. Она умеет быть счастливой и оставаться – самой собой в любой ситуации. Саманта показывает, что женщина в силах обеспечить себя сама, самой себе помочь и о себе самой позаботиться.

Какие бы разочарования не случались у тебя в жизни, помни, что ты в силах их пережить, и ни одна любовная драма не сможет тебя сломать.

Читай также: Идеальных мужчин не существует

Холли, P.S. Я люблю тебя

Самые страшные вещи в жизни случаются неожиданно. Потерять любимого человека – это очень больно, но, как показывает Холли на своем примере, нам не дается таких испытаний, которые мы не в силах пережить.

Читай также: ТОП-5 способов стать немного счастливее

Героиня этого светлого фильма учит нас тому, что, несмотря на потери и разочарования, жизнь – продолжается. И для того, кто умеет верить и любить, нет непосильных задач.
Холли учит нас, что тем, кто следует за своей интуицией, обязательно повезет.

Читай также: История любви: Лучше два года счастья, чем вечность пустоты