1. Позволь себе маленькую роскошь и купи новое платье, или кофточку, или пару туфель. Психологами давно доказано, что шопинг для женщин – своеобразный антидепрессант. Можешь взять с собой советчицу – лучшую подругу, и вечер точно не пропадет зря.

Читай также: История жизни: Случайностей не бывает

2. Правила для того и созданы, чтобы их нарушать. Пересмотри свою жизненную позицию, возможно, ты слишком строга к себе? Если тебе уже неделю хочется скушать шоколадное пирожное, но диета этому претит, позволь себе эту сладкую слабость.

Читай также: История любви: Как не упустить свое счастье

3. Если ты чувствуешь, что в тебе накопились негативные эмоции, выпусти их наружу, и ты ощутишь, что тебе стало намного легче. Выбери наиболее приемлемый для себя способ разрядки: постреляй в тире, выйди на вечернюю пробежку, излей душу подруге или случайному знакомому в баре, отправься на танцы. Либо просто позволь себе поплакать, но после этого обязательно сделай что-то такое, что доставляет тебе радость.

Читай также: Что ты теряешь после расставания с мужчиной?

4. Придя домой, отложи уборку, стирку и готовку на лучшие времена. Закажи себе любимые суши или пиццу и посмотри веселую комедию или просто твой самый любимый фильм.

Очень часто, возвращаясь домой с работы, мы прикидываем в уме, что еще сегодня нужно сделать. Но поверь, иногда можно позволить себе побездельничать. Не будь слишком строга к себе.

Читай также: Что ты теряешь после расставания с мужчиной?

5. Наверняка, у тебя есть люди, с которыми ты давно хотела встретиться, но все время откладывала эти встречи. Самое время наконец-то увидиться с ними. Организуй встречу сама,  уютная компания и приятная атмосфера подарит тебе гармонию и радость.

Читай также: Топ-5 секретов: Как изменить жизнь к лучшему