Безусловно, через интернет. Но для этого необходимо знать английский язык. Кроме того, не все американцы, которые сидят на сайтах знакомств, собираются жениться. Обрати внимание на то, был ли женат твой кандидат в мужья до этого и каков его возраст. Даже если ему уже под сорок и он никогда не был женат, это вовсе не означает, что он собирается жениться.

Читай также: Свадебное мошенничество: Как избежать неприятностей

Возможно, он просто ищет подругу по переписке, а еще хуже того, он может завалить тебя сексуально озабоченными письмами. Хотя развратные послания могут присылать разведенные и даже женатые американцы. Но вдруг тебе попадется действительно хороший человек?

Так ли важен менталитет?

Возможно, у нас с американцами и разные менталитеты. Но если человек вменяемый, то он и в Африке вменяемый. Даже у людей одной национальности может быть разный менталитет, тем более менталитет мужчины и женщины.

Читай также: Выйти замуж до 30: стоит ли спешить

Украинки – лучшие хозяйки

Да и вообще, наши украинские женщины – самые лучшие хозяйки. Жизнь научила нас и обед из ничего приготовить, и недорого, но шикарно одеться, и в доме порядок навести.  Хотя и в нашей стране есть девушки, которые заводят отношения только с богатыми и в итоге остаются ни с чем.

Безусловно, лучше искать избранника без детей или со взрослыми детьми. Родители в США живут отдельно от детей, но все же установить с ними хорошие отношения необходимо. В любом случае найти достойного спутника жизни будет нелегко, но всегда есть смысл попробовать.

Читай также: Стоит ли выходить замуж за противного, но богатого