Если он в свои почти тридцать живет в одной квартире с родителями, это еще не означает, что со временем он не захочет жить с тобой.

Некоторые мужчины просто не задумываются о том, чтобы съехать от родителей в отдельную квартиру. А зачем? Мама всегда приготовит кушать, вещи постирает, да и тратить деньги на съемную квартиру не придется.

Читай также: История любви: Как не упустить свое счастье

Конечно, заниматься сексом, зная, что в соседней комнате его родители смотрят телевизор, не очень приятно. Но если посмотреть с другой стороны, у твоего парня есть определенные преимущества.
Не спеши надевать на себя фартук и играть роль хозяйки, это ты еще успеешь.

Если твой парень живет с родителями, тебе не придется:

1. Тратить свое драгоценное время на то, чтобы приготовить ему завтрак или ужин (а иногда и тебя накормят вкусным домашним обедом).

2. Гладить его рубашки.

Читай также: ТОП-5 ошибок, которые разрушают семейное счастье

3. Опаздывая на работу, искать его носки, трусы или брюки (его мама найдет все эти вещи гораздо быстрее).

4. Думать о том, где и с кем он проводит вечер. Ты всегда можешь спросить у его мамы, дома ли он, что делает и во сколько вчера пришел.

5. Ты изначально будешь понимать, что тебя ждет: как будут относиться к тебе его родители, какое влияние они имеют над твоим избранником, как он ведет себя в семье.

Конечно, иногда тебе придется выслушивать нотации его мамы, но почему бы, лакомясь вкусным ужином, не притвориться, что тебе это все очень интересно? Главное, чтобы твой парень не оказался маменькиным сыночком. Наблюдая за его отношениями с мамой, раскусить его будет не сложно.

Читай также: Ссоримся по правилам: 5 законов честной ссоры