1. Секреты красоты

Твоему любимому совершенно незачем знать, сколько усилий тебе стоит выглядеть так шикарно, и сколько денег ты тратишь на всевозможные крема, лосьоны и кондиционеры для волос. Не следует встречать любимого с маской из черной глины на лице, вряд ли он будет в восторге от такого перевоплощения.

Читай также: ТОП-3 совета: Как очаровать мужчину

2. Секреты подруг

Ты же не хочешь, чтобы мужья подруг были в курсе всех твоих личных дел? Не стоит рассказывать своему мужчине о том, с кем переспала Катя, от кого ждет ребенка Маша, и сколько на самом деле лет Верунчику. Во-первых, даже если эта информация покажется ему любопытной, на самом деле она является бесполезной. Во-вторых, рассказывать чужие секреты – некрасиво. А в-третьих, зная, как ты легко выбалтываешь тайны подруг, он не захочет делиться с тобой сокровенным.

Читай также: ТОП-15 фактов о мужчинах, которые ты не знала

3. Истории о бывших

Конечно, он знает, с кем и как долго ты встречалась. Знает – и хватит. Не следует рассказывать ему подробности об отношениях с бывшими. Ему будет неприятно слушать о том, как ты со своим бывшим парням трижды в год ездила на острова. Тем более, не нужно сравнивать нынешнего мужчину с бывшим. У тебя сейчас совсем другие отношения.

4. Свои настоящие мысли о его родственниках

Даже если ты не перевариваешь его маму – промолчи. Если ты начнешь жаловаться на нее – это даст трещину в ваших отношениях. То же самое касается его друзей. Если тебе что-то не нравится, говори об этом осторожно, чтобы не обидеть любимого. Ведь нам всегда неприятно слушать гадости о наших близких людях.

Читай также: ТОП-7 женских глупостей глазами мужчины

5. О своих нынешних поклонниках

Некоторые девушки обожают рассказывать любимым мужчинам о том, что на них обращают внимание представители сильного пола. Да, иногда хочется рассказать своему мужчине, как настойчиво тебя добиваются другие, чтобы еще раз подчеркнуть, что ты – особенная, и ему необыкновенно с тобой повезло. Но мужчины такие разговоры расценивают по-другому. Не стоит дразнить любимого и вызывать его ревность, если ты дорожишь вашими отношениями.

Читай также: Научись говорить "Нет"