Наши советы помогут тебе заинтересовать и очаровать мужчину, который тебе нравится:

1. Простое и необычное знакомство

Ты можешь сделать первый шаг сама или подтолкнуть к нему мужчину. Главное, чтобы ваше знакомство было непринужденным, простым, и в то же время носило некий мистический характер. Тогда оно ему запомнится. Например, если у вас есть общие друзья, можешь попросить их посодействовать. И даже если инициатором знакомства будешь ты, нужно сделать так, чтобы мужчина посчитал вашу встречу настоящей удачей.

Об оригинальных методах знакомства можешь прочитать здесь: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

Но даже если ты выберешь свой вариант, постарайся внести в ваше знакомство оттенок случайности, это его заинтригует.

Читай также: 7 советов как выйти замуж после 30-ти

2. Первое свидание

Старайся быть искренней, но в меру. Улыбайся, интересуйся им, внимательно слушай его. Не следует много говорить о себе, дай возможность выговориться ему. Очень часто женщины много болтают на первом свидании, рассказывают о своих бывших мужчинах, о проблемах на работе, о завистливых подругах. Забудь об этом, пусть твои рассказы не несут негативного оттенка. Покажи ему, что ты и внимательная слушательница, и приятная собеседница.

Если он будет спрашивать тебя о личных вещах, не следует сразу ему рассказывать обо всем. Пусть что-то останется недосказанным, и ему обязательно захочется разгадать твои тайны.

Читай также: 5 самых оригинальных предложений руки и сердца

3. Исчезай вовремя

Или немножко раньше.…  Если вы уже два часа гуляли в парке, а теперь три часа сидите в кофейне, мило болтая, ты понимаешь, что скоро встреча подойдет к концу. Не жди, когда он первый скажет, что ему пора домой, сделай это сама. Во-первых, ты не поставишь его в неловкую ситуацию, во-вторых, покажешь, что и помимо него у тебя есть дела, чем повысишь интерес к собственной персоне.

Читай также: 10 вещей, которые он от тебя скрывает