В женщине, которая обладает отличным чувством юмора есть нечто невероятно привлекательное для противоположного пола.

Читай также: ТОП-7 женских глупостей глазами мужчины

1. Если девушка умеет подшучивать не только над кем-нибудь, но и над собой, это означает, что она открытая и ей чужды многие комплексы. Мужчины считают, что такие женщины и в постели будут вести себя открыто и непринужденно. Они не будут мучить партнера расспросами о своих физических недостатках и не будут требовать выключить свет во время сексуальной прелюдии.

2. Женщины с хорошим чувством юмора интригуют мужчин. Ведь здоровое чувство юмора подразумевает не только жизнерадостность и позитивный взгляд на жизнь. Оно говорит и о том, что девушка умна, ведь она умеет ловко подшутить. Это качество ей также придает некую хитринку, на которую с такой охотой ведутся мужчины.

Читай также: Пять верных способов расстроить мужчину

3. Девушки, которые часто смеются, обычно очень энергичны и активны. А это говорит о том, что и в постели с ними скучно не будет.

4. Девушки с хорошим чувством юмора зачастую достаточно эмоциональны. Для мужчин это еще один знак того, что в постели им скучать не придется.

Читай также: Смотри ниже: О мужчине расскажет его обувь

5. С девушками, обладающими здоровым чувством юмора, намного проще познакомиться, чем с теми, которые скрывают свои чувства под маской равнодушия. Помнишь фразу, которая уже стала крылатой: "Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги". Несомненно, в ней есть истина.

Мужчины тянутся к веселым девушкам, потому что с ними легко, интересно и забавно. Их хочется радовать, потому что они без стеснения демонстрируют свои эмоции.

Читай также: Мужчины признают женское превосходство