1. Твои физические недостатки

Мужчинам нравится думать о нас, как о небесных, благовоспитанных существах. Так что тебе совсем не нужно рассказывать своему парню о твоих циклах и расстройстве желудка.

2. Тайны твоих подруг

Это действительно не сложно. Твои подруги доверяют тебе и ждут того же самого от тебя, они не предполагают, что ты будешь делиться их тайнами с кем-нибудь еще. В конце концов, ты ведь тоже не хочешь, что бы твои тайны узнал кто-то еще? Так что храни это в секрете.

Читай также: Женские поступки, которые мужчинам не понять

3. Твой пароль

Если только у вас не общий почтовый ящик или же вы женаты, ты должна сказать – нет! Если ты оставишь ему свой пароль, это поощрит его иногда проверять твою корреспонденцию. Это зародит чувство недоверия между вами. Это не хорошо для здоровых отношений. Плюс он может узнать о вечеринке-сюрпризе, которую ты запланировала на эти выходные.

4. Твоя неприязнь к его матери

Всегда найдется кто-нибудь из вас, кто не сможет жить с родственниками. Но это не означает, что ты должна выдавать ему большой подробный список из ста причин, по которым ты не любишь его мать. Он может почувствовать, что ты оказываешь на него давление и заставляешь его делать выбор между тобой и его матерью. Это может привести к ухудшению ваших отношений. Если проблема слишком большая, чтобы она могла быть проигнорирована, тебе необходимо мягко изложить свои доводы. Если он не воспринял тебя, дай ему немного времени, чтобы обдумать ситуацию.

Читай также: 10 женских ошибок, которые убивают любовь

5. Твоя неуверенность

Если ты думаешь что твои бедра слишком толстые или твои волосы слишком вьются, попытайся воздержаться от этих комментариев каждые 3–4 часа. Мужчины устали от рассказов о наших ужасных телах. Он с тобой, разве этого мало? И если ты нравишься ему, то почему бы тебе не нравиться себе самой. Кроме того, привлекая внимание к своим недостаткам, ты можешь заставить его заметить то, чего он раньше действительно не замечал.

6. Твое подробное прошлое

Конечно, ненормально скрывать свое прошлое от человека, с которым у тебя серьезные отношения, но не нужно ему рассказывать в подробностях о том, сколько у тебя было парней и как они тебя целовали. Не нужно рассказывать ему о том, что сделали твои подружки со всеми теми парнями, которые разбили тебе сердце. Твой парень начнет задумываться над тем, соответствуешь ли ты его амбициям и представлениям. Не создавай для него такую причину!

Читай также: 5 мужских привычек, которые сложно простить