Социальные сети в интернете занимают все больше места в нашей жизни, а бывшие партнеры причиняют немало проблем, поскольку никогда по-настоящему не исчезают из жизни. По мнению экспертов, нет ничего страшного в том, чтобы дружить с бывшим любовником по интернету, однако проблемы могут начаться после того, как у тебя появится новый романтический партнер.

Тебе следует определиться, насколько близким будет ваш контакт, до какой степени вы собираетесь доверять свои интимные тайны, и какие фотографии будете показывать друг другу, – советуют психологи. Если вы оказались в такой ситуации, рекомендуют они, определите четкие рамки ваших отношений, ставя на первое место интересы своего нового партнера. Если придется, прекрати с бывшими всяческие отношения, причем, как можно скорее, чтобы новый человек в твоей жизни чувствовал, что тебе необходим только он.

Причина, по которой между бывшими любовниками могут начаться проблемы, проста: если один из них вполне готов к дружбе, то второй, зачастую, надеется на возобновление отношений в будущем. Некоторые люди дружат с бывшими партнерами, однако тут надо быть осторожными. Если ваша дружба мешает твоей личной жизни, что-то необходимо менять, – заключают эксперты.

Читай также: Стоит ли ревновать его к прошлому