На каких-либо курсах

Особенно хорошо и логично подыскивать себе будущего партнера на творческих мастерских. Например, на уроках флористики или дизайнерского искусства. Личности там собираются оригинальные и креативные. А значит, знакомство может стать просто фееричным. Тем более, что у вас уже будет общая тема для продолжения беседы.

Прогулки во дворе с домашним питомцем

Помощь третьих лиц (в данном случае, как правило, собаки) очень облегчает процесс знакомства. На почве любви к братьям нашим меньшим можно отлично начать разговор, а затем перевести его на другие темы. 

В транспорте

Но не в общественном, а в том, который ходит на дальние расстояния: поезда, самолеты. Во-первых, уверяют психологи, это удобно с точки зрения замкнутости пространства. В силу ограниченности передвижений проще понравившийся тебе объект застать врасплох. Во-вторых, вы хоть немного, но можно  узнать его привычки: что он предпочитает читать, какую музыку слушать, какие фильмы смотреть.

Знакомство на спортивной почве

Это может быть стадион, куда ты пришла в роли болельщицы. Как вариант, можно знакомиться в бассейне или на катке. Главное, что опять же есть объединяющая вас обоих тема. Можно предложить понравившемуся молодому человеку вместе покататься/поучиться/потренироваться (вариантов может быть очень много). Да и приятно знать, что твой новый знакомый ведет здоровый образ жизни, а значит, вредных привычек у него будет по минимуму.

Любовь к музыке

Отдельное место в графе знакомств занимают всевозможные музыкальные мероприятия. На концерте, на фестивале легко можно найти себе единомышленника. Главное, что музыкальные пристрастия у вас будут одинаковыми, и не придется ссориться из-за того, что кто-то хочет слушать рок, а кто-то – блюз.

Специализированные магазины по ремонту

Здесь можно у понравившегося человека спросить совет по поводу происходящего в твоем доме ремонта, приглядеться к тому, кто из посетителей особенно хозяйственный. А также достаточно просто выяснить, свободен объект или занят.

Знакомство на вечеринке для интеллектуалов

Здесь ты вряд ли встретишь глупого парня. Все участники исключительно умные. Можно ради интереса даже с кем-нибудь из них помериться уровнем IQ. 

Читай также: Богатых мужей находят в автосалонах