Как часто случается, что наши любовные отношения с мужчинами повторяются по одному сценарию. Сначала мы влюбляемся, потом начинается конфетно-цветочный период, потом отношения втекают в другое русло, и понеслись конфликты, ссоры, недопонимания, твои слезы и истерики. А потом красивая история любви заканчивается резким хлопком двери. Он ушел, а ты осталась одна думать, что же ты сделала не так.

Почему же у некоторых женщин вся жизнь проходит по одному сценарию, одни мужчины сменяют других, но результат всегда оказывается тем же. Что это, особенности кармы, или мы постоянно спотыкаемся об одни и те же грабли, выбирая не тех мужчин?

Но скорее всего, мы просто не делаем выводы из наших прошлых отношений. Может, не хватает времени, потому что мы с головой ныряем в новый роман. А может нам проще винить мужчин, которые разбили нам сердце, чем искать причину в себе. И если история повторяется вновь и вновь, где найти силы ее изменить?

Твой роман снова закончился, ты в одиночестве рыдаешь в подушку, или жалуешься подругам на своего последнего кавалера. А ты спроси у тех же подруг, пусть они расскажут, как выглядел ваш роман со стороны. Скорее всего, они поведают о тебе что-то новое, но не спеши на них обижаться. Может с каждым новым мужчиной ты играешь одну и ту же роль – милой, домашней кошечки, либо неприступной холодной женщины, а когда расслабляешься и становишься самой собой, твои мужчины чувствуют себя обманутыми. Или наоборот, изначально ты ведешь себя абсолютно естественно, но со временем примеряешь на себя тот образ, который, по твоему мнению, сводит его с ума.

Вспомни тех же подруг, как часто женщины преображаются в обществе своего мужчины. Они не просто кокетничают или флиртуют, нет. Они будто становятся другими людьми, подстраиваясь под своих любимых. И это выглядит абсолютно неестественно, а порой даже глупо.
 

Запомни одну важную вещь – мужчина хочет видеть в тебе личность. Не стоит пытаться приспособиться ко всему, что нравится ему, говорить его словами, во всем разделять его мнение. Будь собой, ведь именно на тебя, естественную и настоящую, он обратил внимание. Мужчине неинтересна женщина, которая будет вторить ему, повторяя за ним все, как попугай.
 

И не ставь себе за цель найти мужчину мечты. Люби и уважай себя, наслаждайся жизнью, встречайся с приятными мужчинами, и твое счастье тебя найдет.
 

Читай также: Ошибки, из-за которых уходят мужчины